Человек обратился, что хочет приобрести товар. Дайте номер карты.
Дала.
Сообщает, что деньги зависли и надо срок действия карты.
Не дала, сослалась здесь на тему, что никому и никогда не давать такой информации!!! (Только перед этим прочитала).
Человек пишет, что не надо подозревать и ладно оплачу через терминал. В общем там тоже не проплатила-сказала, что съездила в магазин и купила.
Верить или нет? Я сильно испортилась и не верю людям?
Дала.
Veronika Kuznecova• 14 сентября 2012
Какую ценность в переводе средств даст ей срок действия вашей карты? Конечно, обман. Это на Кидстафе такие есть? Рейтинга нет у нее?
Ответ дляНатаli
я ей именно эту ссылку и отправила, а она говорит, что это для физических лиц не надо, а она юридическое
Ответ дляЯнин@
Новость!Первый раз такое слышу.Пин код не надо?
я тоже до этого не слышала-передайте другим и сами запомните:
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
Ответ дляЯнин@
dashunskaya18• 14 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
а как она юрид. лицо будет проводить этот платеж по бухгалтерии, интересно. Купила на нужды предприятия лифчиков и трусов (допустим)