Белоснежко• 12 августа 2017
Поделитесь впечатлением Bebecar Stylo AT. !???
Белоснежко
• 12 августа 2017
Ответ дляjulia3119
У нас была такая, только шасси чуть другое, с большими белыми колесами на спицах. Шикарнейшая коляска, я была ооочень довольна. Легко качается, легко управлять, люлька удобная и просторная. Зимой по снегу едет отлично.
Спасибо . Смотрю есть и с белыми колёсами , так понимаю модель классик .
Я живу за городом именно снег и и т , очень актуально .
Жабры жабы• 12 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Не могу не написать. Вот сижу качаю ее. Брала бу. Ну що сказать это ,, Лексус,, среди колясок. У меня второй ребенок, в этой коляске только плюсы. У меня два комплекта колёс и надувные и белые. Надувные намного лучше. С ними вообще танк, маневренный танк))) с белыми хуже, например по брусчатке с белыми чувствуется трясет, а на надувных как плывет.
Жабры жабы• 12 августа 2017
На люльку по средине прицеплен зонтик. Обычно я капюшон снимаю полностью и пользуюсь только зонтом, сегодня ветерок, одела кап.
Белоснежко
• 12 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Спасиьо вам огромное . Я тоже смотрю бу ток немного светлее