Больше, конечно вопрос к учителям и к воспитателям. Моя сестра, работая учителем, сказала, что конечно лучше коробочка конфет, т.к. Цветы вянут, в тот же день. Хочу купить 3 коробки конфет и отпустить своих двоих в школу, а одного в сад)). Как поступите вы?
Результат:
вже голосів:
25 (28.74%)
Я мама- куплю коробочку конфет!
24 (27.59%)
Я мама- куплю цветы!
12 (13.79%)
Денег нет, пойдут без цветов и конфет,
8 (9.2%)
Я учитель- лучше цветы!
8 (9.2%)
Куплю и цветы и конфеты!
4 (4.6%)
Я учитель- лучше конфеты!
4 (4.6%)
Куплю, что-то другое.
2 (2.3%)
Нарежу цветы у себя на клумбе
Твоя подруга• 12 августа 2017
С деньгами в конверте это уже перебор! Я сама воспитатель и если бы мне вручили конверт я б не взяла! Гораздо лучше купить один красивый букет!
Пушка заряжённая• 12 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
Учитель не запомнит, кто дарил, а кто нет. Смысла выбрасывать 200-300грн не вижу
Вот и я это заметила в прошлом году. Больше цветов покупать не буду. Конфет и денег, естественно тоже. С чего это вдруг я должна им что-то нести?!!!! Меня на работе после отпуска не встречают с цветами, конфетами и деньгами
ОноВамнадо• 12 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
в честь того что я очень уважаю труд учителя. Зарплата мизер. Она Человек с большой буквы и Педагог от Бога. Дети ее обожают. Моего ребенка никак не выделяет,если Вы об этом! Я могу и поэтому хочу сделать приятно человеку которого ценю и уважаю.
Вряд ли мизер, если бы так было, учителей бы не осталрсь, или они за идею работают?
ОноВамнадо• 12 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
И мы цветы и 2000
Аттракцион неслыханной щедрости и льстивых угодников, кто больше? ))
Настасья Пицун• 12 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Капец, а потом у нас коррупция процветает. Бедные учителя на машинах ездят , ложками жрут икру и отдыхают на Мальдивах.
вы явно ’Нашу Рашу’ пересмотрели
Хвець-тець• 12 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Осторожная• 12 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Мы от себя дарим всегда цветы и 1000 грн.
ребенок так плохо учится, что требуется платить з/пл учителю?
пышка_мышка• 19 августа 2017
Фиалку в горшке воспитателю: захочет домой заберёт, захочет с группе оставит