Больше, конечно вопрос к учителям и к воспитателям. Моя сестра, работая учителем, сказала, что конечно лучше коробочка конфет, т.к. Цветы вянут, в тот же день. Хочу купить 3 коробки конфет и отпустить своих двоих в школу, а одного в сад)). Как поступите вы?
Результат:
вже голосів:
25 (28.74%)
Я мама- куплю коробочку конфет!
24 (27.59%)
Я мама- куплю цветы!
12 (13.79%)
Денег нет, пойдут без цветов и конфет,
8 (9.2%)
Я учитель- лучше цветы!
8 (9.2%)
Куплю и цветы и конфеты!
4 (4.6%)
Я учитель- лучше конфеты!
4 (4.6%)
Куплю, что-то другое.
2 (2.3%)
Нарежу цветы у себя на клумбе
ТелаЧьи нежноСти• 12 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Мы от себя дарим всегда цветы и 1000 грн.
А взятки зачем?
Анонимарик• 12 августа 2017
Учитель не запомнит, кто дарил, а кто нет. Смысла выбрасывать 200-300грн не вижу
Настасья Пицун• 12 августа 2017
Ответ дляAnna Nik
а в честь чего 1000 грн?
в честь того что я очень уважаю труд учителя. Зарплата мизер. Она Человек с большой буквы и Педагог от Бога. Дети ее обожают. Моего ребенка никак не выделяет,если Вы об этом! Я могу и поэтому хочу сделать приятно человеку которого ценю и уважаю.
забиякина• 12 августа 2017
Мы у себя собрались и скинулись на один красивый букет учителю(идем в первый класс).
margaritavoronina1• 12 августа 2017
Конфеты,а еще лучше тех 150-200 грн в открытке,ну зачем ей сто букетов или 150 коробок конфет,может человеку на лекарство не хватает(знаю что наша операцию на почке делает,поэтому денюжка вместо цветов)
Дуболом• 12 августа 2017
У нас 1 красивый стильный букет от всего класса.Заказывает родительский комитет с общей родительский кассы.И никто не носиться со своими букетиками, и не заморачивается покупкой ненужностей. Отлично!
Разведка Маша• 12 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Все будут на линейке с букетом, а Ваш с денежкой....
ПИПИКНУТАЯ• 12 августа 2017
В младших классах покупали один букет от всего класса, считаю это нормальным.
Перешел сын в пятый, учитель перед первым сентября сказала ВСЕМ на линейку обязательно принести цветы! Через три дня у меня ребенок чуть не в слезах. Говорит ’мам, представляешь, она всего 1 букет забрала, а остальное в ведрах на подоконнике оставила и через 3 дня это всё с пацанами выносили на мусор’
На последний звонок отказался букет нести и на 1-е никакие цветы не понесет (это его инициатива, переубедить не удалось).
Мурзилка• 12 августа 2017
А где вариант, пойдут без цветов и конфет, но деньги есть.
Деньги будут опущены в бокс, в холле школы, на лечение онкобольных детей
margaritavoronina1• 12 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
Не только мой,весь класс, букет один от всех.
Мама Чели• 12 августа 2017
Всегда покупаю на 1 сентября и последний звонок цветы (недорогой букетище хризантем), потому что для детей это праздник и они любят дарить их учителям. Мы всегда идем в школу вместе и фоткаемся красивые, нарядные, с цветами и радостью.Воспоминания и чувства учителей меня заботят меньше всего
Царевна Лягушка• 12 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
И мы цветы и 2000
Царевна Лягушка• 12 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А взятки зачем?
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ,все ведь только начинается , учебный год ,вот сразу и застолбиться
Детские_Будут?• 12 августа 2017
Купите мед. я свою хочу отправить с баночкой домашнего меда красиво оформленного ))
Царевна Лягушка• 12 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Знаете ,нормальная учительница деньги бы не взяла ,вам тут все скажут , темболее в этот день ,разве что взятошница
Царевна Лягушка• 12 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
Не денежной ,а с праздничным Конвертом
Царевна Лягушка• 12 августа 2017
Ответ дляЕсения81
Вот про деньги в конверте от себя не знаю, не все возьмут.
Да ,так и позориться можно в присутствии других родителей если учитель не возьмет ,а замечания сделает
Ромашкинная• 12 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
почему мизер? 6-7 тыс.,как у шахтёра
Голубец• 12 августа 2017
Каждый раз по разному , есть финансы покупаю букет и коробку конфет , или комнатный цветок . Нет финансов одну розочку. Вообщем в любом случае дарим цветочки.
ТелаЧьи нежноСти• 12 августа 2017
Капец, а потом у нас коррупция процветает. Бедные учителя на машинах ездят , ложками жрут икру и отдыхают на Мальдивах.