Как-то каждый раз лотерея с этим постельным, бывает хорошее, но чаще с катышками после нескольких стирок, а это жуть как противно. Ну и чтоб расцветки не бабушкинские. Может есть проверенные производители?
tanya27071983• 12 августа 2017
взяла Солодкий сон,сатинова,якість чудова і не дуже дорого,після прання кольори яскраві на дотик ніби бархатна,я задоволена!
мама Крольчиха• 12 августа 2017
Ответ дляАноним_1565
Вот как раз с ТЭПом и возникли неприятности с катышками, может еще там разные материалы, какой нужно смотреть?
у меня бязь. Есть комплект любименький, на свадьбу подарили, так вот за 7 лет только чуть цвет побледнел, а катышек нет
белый уголь• 12 августа 2017
Ответ дляАноним_1565
Все хвалят так Le vele, Вы долго ним пользуетесь?
У меня комплект этой фирмы уже лет 15 так) честно,не вру) состояние идеальное! Причем есть только второй комплект чтоб менять.
Ответ дляЛима шо
Лет Велле однозначно сатин. Пользуюсь 15 лет только им. Дороговато, но износ идёт на 7-8 год. Цвета не меняет, расцветки классные. Первым начинает рваться простынь, но это где то на 5 год. За катышки вообще разговора нет.
Спасибо, буду смотреть наверное Ле Велле
Ответ дляЛима шо
Вы знаете, наверное сатин не только в Ле Велле ... может что то дешевле турецкое есть... на дачу взяли китайское сатин, кстати тоже очень даже приличные... не рекламирую - посмотрите на подушке - там брали на дачу...
ну все, залипла))) выбор там есть