Дочке 4 года. За это лето появилось много маленьких родинок точечок, не выпуклых. Где то 20 шт по всему телу. Это нормально?
Х Е Л Е Н А• 12 августа 2017
Дети рождаются вообще без них,вы не замечали?)На протяжении жизни они появляются,летом больше,наверное от солнца.
Ирина Картина• 12 августа 2017
Послушаю. Моей 3, 5 и тоже новые появились летом, не 20 шт правда, но интересно у кого какой опыт.
Ответ дляТриАна
Девочки береги детей в такое солнце, как человек который наблюдается у онколога и удалил больше 30 шт, скажу что это очень опасно, обязательно нужна защита от солнца даже если вы просто гуляете а тем более на пляже
а как на пляже беречься в футболке купаться?у сына много родинок
Ответ дляакель13
У меня все купальники закрыты максимально, хожу в хлопковых туниках, максимальная волосиойкая защита и обновлять ее, на счёт 45 шт это миф какой то, главное если их много все продиагностировать, их много видов есть не опасные к радости, наблюдаюсь и показывают каждые пол года, целенаправленно не загораю, жизнь дороже
Ответ дляТриАна
да жизнь дороже это уж я знаю как ни кто другой-спасибо
Ответ дляТриАна
если вы наблюдаетесь у онколога разве на море не опасно ездить-насколько мне известно море под запретом во всяком случае для нас
Ответ дляТриАна
Также в зоне риска находятся те, у кого на теле есть более 30 родинок. И все, кто когда-либо получал солнечные ожоги, много времени проводит на солнце или в солярии, и чьи родные болели раком кожи.
Ответ дляакель13
Море не при чем, солнце враг, не нахожусь под открытым солнцем, не лежу не загораю, тщательно прикрываю тело и в пиковые часы в помещении
Ответ дляакель13
Не знаю откуда инфо про количество, главное какие они, есть такие что и не переводятся, безопасные и те из которых волосинка растет, а есть например базалиома((( но мне во время удалили и все ок