Мядуза аля моргонер• 12 августа 2017
Блин, яжемамы имейте совесть!
Сегодня ехали с мужем в маршрутке, зашла мама с ребенком, муж уступил место. Мамочка села и тут понеслось:ребенок с игрушкой крутится, меня цепляет, со стороны мамочки ноль внимания. Потом сама полезла в сумку, меня зацепила несколько раз. И это не один случай! Поэтому больше желания вам уступать место просто нет. Все, выговорилась.
графиняВишенка• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Он сам место уступил. Бушусь, что людям создаешь комфорт, а они на голову садятся
Как я вас понимаю! многих бесят мамашки!
Снегурочко• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Ваш муж прям подвиг совершил!А они неблагодарные!Должны были в ноги упасть да обувь целовать)))
Семена рукколы• 12 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну а что тут такого случилось?
Ну сидят два человека рядом на силушках ( попы у всех разные) поэтому бывает сидишь чуть ли не в интиме и психовать что в маршрутке кто то к тебе прикоснулся или крутится или по телефону разговаривает, жуёт жвачку, продолжать можно бесконечно
Да ничего не случилось. Ничем не примечательная и не заслуживающая внимание ситуация. Просто захотелось автору вставить и свое слово (приевшееся уже на советчице, если честно) - яжемать.
Благоуханочка• 12 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
? А вариант о вас позаботились, не мешайте другим не подходит?
нет , не подходит . Вы же видите они неадекватные , при чем их тут намного больше чем в маршрутках . У них тут заповедник практически .
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Мы везде

Таракашечка• 12 августа 2017

а отойти от нее возможности совсем не было? вы ехали в газели?
или за то, что уступили место нужно было к Вам относиться как-то особенно, Ваше Величество?
Морковку дай• 12 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Да, тут нас больше чем в маршрутках. Мы в них просто не ездим
Айболитная• 12 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка

Мядуза аля моргонер
• 12 августа 2017
Да, мне важно, что бы меня не толкали. И если бы не уступили место, дискомфорта бы не было. И да, одно дело мама смотрит за ребенком, другое - ребенок творит что желает, а на окружающих им все равно.
Мядуза аля моргонер
• 12 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
та да)
Барабасиха• 12 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
+1. А всем уже приелось и тема в топ не ушла)
Айболитная• 12 августа 2017
Автор, как я Вас понимаю! Дело даже не в маршрутке, не в том, что Ваш муж уступил место и даже не в том, что ребёнок толкался) дело в том, что его маме абсолютно все равно, что Вам мешает ее ребёнок, к сожалению, такие ситуации сплошь да рядом, увы((( а потом здесь только попробуй напиши, так ещё и забанят, как меня недавно, когда я пыталась воззвать к совести мам, позволяющих своим детям ковыряться в чужих сумках
Улучшанский-Ухудшанский• 12 августа 2017
а встать , убрать сумку , ? никак?
и вообще - настоящие мужики в маршрутках не садятся !)
и совет - ездите стоя , жопа мокрой не будет и талия будет худее

Капризуля• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
И не дышать
Печенюшка• 12 августа 2017
А меня бесят такие недотроги в транспорте. Стоишь в проходе на одной ноге, на спине у тебя кто-то лежит и тут ещё через салон нужно пройти кондуктору, соответственно я наваливаются на сидящую женщину и тут она бросает на меня такой бешеный взгляд, будто я ворвалась в ее личное авто. А между прочим я плачу ту же цену за проезд.
На деток реагирую спокойно.