ЗабежАЛОЧКА• 12 августа 2017

Мужу проще разойтись чем менять себя

Живем 3,5 года в гражданском браке, ребенку 2,2 года. Меня все время напрягала его жадность, а последнее время он начал часто оскорблять, материться меня и так, ругаться для связки. Называется очень обидным словами, потом говорит что вспылил, но я его сама спровоцировала. Еще говорит, типа ничего, не обращай внимания, у все в семье не все гладко. Прошу не обзывать, а он говорит что типа как получится, выбесишь - обзову...Во время последнего выяснения отношений он заявил что ему проще разойтись раз меня что-то не устраивает, он меняться не будет. Из его плюсов: хозяйственный, надежный, любит сына, не пьет, умеет зарабатывать.
Все будет, но потом• 12 августа 2017
Он расстанется легко с вами-потому что мужчины в гр браке себя чувствуют свободными!он не уж! вы-не жена!

Подтяжка• 12 августа 2017
автор, вам сказали прямо-выбирайте
Подтяжка• 12 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
+++много раз
Все будет, но потом• 12 августа 2017
Автор! вами перечисленные достоинства мужчины ,напрочь перечеркивают описанные вами унижения в ваш адрес и жадность! бежать быстрее ветра! дальше будет только хуже
Указка• 12 августа 2017
Очі бачили що брали. Нвховувати його мали не Ви,а батьки.не пиляйте його а там і все налагодиться
Челюскина• 12 августа 2017
Во-первых, он Вам не муж. Во-вторых, большая глупость рожать от мужчины, который настолько несерьёзно к Вам относится, что не удосужился жениться на Вас, узнав о беременности. В-третьих, когда выбираешь себе спутника жизни нужно думать, готова ли смириться с его недостатками, и нужно понимать, что человек если и измениться то только в худшую сторону. Ваш так называемый Вами ’брак’ обречён изначально.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Противоречивый комментарий. Вы имеете ввиду что его недостатки перечеркивают достоинства?
Все будет, но потом• 12 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
именно! какой бы мужик не был хороший в быту-никогда не позволяйте унижать себя! ваш ребенок будет так же копировать модель поведения!
Все будет, но потом• 12 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
вот просто в точку!

Подскажите плиз• 12 августа 2017
А ребенка признал? Он отец по документам?
Vera04• 12 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Можео подумат
ПАЦАНКА О• 12 августа 2017
Читаю и не пойму, а почему он Вам не муж? Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да, мы его планировали
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж, просто если расставаться, то нет волокиты с доками
Ряженка• 12 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
мой себя не чувствовал свободным 8 лет и да не обзывался
Куратор дебошей• 12 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы не в браке,он вас все равно бросит,вы не жена,вы для него просто Пока есть возможность идите в загс
автор ЗабежАЛОЧКА • 12 августа 2017
Мне кажется печать в паспорте не меняет людей и от проблем вряд ли избавит, а только усугубит ситуацию. Как обзывался так и будет
Цветов Мне срочно• 12 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если хотите, поставьте печать и проверите...
Королева спама• 12 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тем не менее, ему не пришло в голову сделать Вам предложение.

Аноним Завхоз• 12 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
зачем ? чтобы обзывался в браке?Он же четко сказа, что обзывать будет.
Автору сначала надо выбрать : согласна она с этим или нет?
Куратор дебошей• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
если в остальном он идеален,пусть сама решает.Но я чуствую что долго они не будут
ceramulya• 12 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
не подливайте масла в огонь
не из-за этого так, видно в нём не воспитали уважения к женщине, таких много к сожалению(
ceramulya• 12 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ага, пример для сына((
ceramulya• 12 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
бла-бла-бла....Вы не бабушка с лавки под подъездом?))
ceramulya• 12 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это он так объяснил нежелание жениться?
Аноним Завхоз• 13 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
в смысле - может обматерить, если заслужит.
Стукнет, но только если она заслуэжила, но в остально м идеален, а нет еще жаден.. но в остальном идеален точно!))
Пончик Солнечный• 13 августа 2017
К сожалению вы.сами себя обманываете.Какой пример будет ребенку, что это за семья...просто грусто и обидно за вас