Идууу--уууу блин• 12 августа 2017
Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Девочки, это троль - стопудово! Читая книги, учась в институте и пользуясь инетом и к 21 годам!! уже б догадалась что это не нормально .. Но спасибо, повеселила наночь !!!
не факт. не факт
мусульмане бывают разные.....
Анонимчик• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Не хочу уже отвечать даже .
Ну Вы хотя бы понимаете, что то, что с Вами делают - это стыдно и ненормально? И не имеет никакого отношения к мусульманству
Неугомонная• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я наоборот ,пытаюсь отходить от темы религии,так как на этом любят спекулировать часто!
Значит мы не правоверные мусульмане для вас,я не настолько знаю Коран,что б спорить,я знаю,что есть у нас в семье,если это не вопрос веры значит это Вопрос нашей семьи! у нас так,я не задаюсь вопросами как у других,у нас вот так.Я смотрю на результат.
Ваша семья намаз совершает?
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Не хочу уже отвечать даже .
Иди спать, завтра придумаешь.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так написали же что по Корану обязательно нужно удалять!
Девушке,до свадьбы нельзя,я уже писала об этом,перед брачной ночью,и писала как это происходит.
Любавишна• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
не факт. не факт
мусульмане бывают разные.....
Я бы даже сказала просто сектанты, судя по всему.
Svetlashe4ka• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я не отличница,но я не тролль. ВЫ даже не представляете насколько это сложно,в доме мы общаемся на русском,а учеба на украинском языке,я и так как могу стараюсь,не допускать ошибок,но часто путаница в голове,от того,что думаю на русском.
Если Вы действительно не тролль, надеюсь после прочтения этой темы все пазлы в вашей голове сложатся воедино и вы увидите общую прискорбную картину ваших паталогических внутрисемейных отношений.
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Каково оно Ваше ’нормально’ ,мне известно прекрасно.Аборты ,рання половая жизнь спид венеричка,любвоники любовницы ...продолжайте в том же духе.
капец
может вы правда больны и это все фантазии? а мы тут распинаемся? ну не может нормальный человек нести такую ересь((
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мама, папа и брат удалять все будут? Или бригаду лесоповальную позовут?
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
ппц , ну нахер що я тільки що прочитав на 6-ти перших сторінках, далі вже не зміг..
потім побачив це і перестав дивуватись ..
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
не увидит, ей так хорошо и видеть она просто не хочет.
Анонимчик• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
капец
Тоже была такая мысль. Но может, это и не фантазии, а они пользуются тем, что девушка с психическими особенностями
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
мм мм, не знаю, цыгане, те которые совсем цыгане, я думаю что если бы кто-то из ихних узнал что такое делают в семье - убили бы, они тоже достаточно серьёзные люди. Тем более цыган никогда бы не женился на нашей, если он из нормальной семьи конечно, они же вроде как гои, не помню как это у цыган называется правильно .
Не спорю ни в коем разе:) цыган настоящих в жизни не встречала, только по ТВ, блогам, передачам мнение сложила. Покойный Крестный мой цыган, но он обычной жизнью жил, как все украинцы, только многодетность, внешность и фамилия выдавала. Но он не чистый, судя по тому, что фамилия такая, его отец наверное был цыганом.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Иди спать, завтра придумаешь.
вы тыкали и оскорбили меня столько раз,ваше ’оно’ тхарактеризует олько вас. Я четко вижу у вас ни культуры ни воспитания ни образования,ни эментарного умения вести разговор .
НЕ знаю, только зачем ,вы сидите и читаете ,если вам так противно)
Всего доброго и светлого вам)и до свиданья)
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Говорит что мусульмане, но то что она рассказывает на голову нельзя одеть
похоже на цыган... так как уже дважды спрашивали и она молчит. а также она не захотела озвучить национальность папы.
Дама-мадама• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да это троль 99 левела, вон тема на 15 страниц уже и 100 вопросов кто трогает, как трогает, как давно и тд
А если не троль, то явно пришла по запросу ’Как восстановить девственную плеву в домашних условиях за неделю’.
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
одна просьба, когда найдете принца, отпишитесь нам, что то подсказывает, что этого не будет еще долго.
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а результат у вас - это развращение малолетних и инцест. почитайте что это означает.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю как в других семья ,и мне это не интересено,я не пропогандирую.
Вы хотите сказать,что мы ненормлаьная семья,тогда разговор окончен.Это гнусная ложь.
вы знаете хламидиоз лечиться, а вот то что у вас там папа и брат шарятся уже увы неизлечимо
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
капец
Хорошо,В чем ересь,вы отрицаете,что ранние аборты половые связи существуют ,я это придумала от больной головы?
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В моей стране в языковом обращении нет слова Вы. Оскорблений не было вообще, с моей стороны. А предположения мои оправдались, троль.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Это вообще к чему?
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
конечно это все существует. НО... чтобы оградить свою дочь от этого НЕ НАДО ей лазить в трусы, проверять грудь и наличие девственной плевы еженедельно!!! Понимаете? Мне и моим подругам не проверяли, и у нас не было абортов, заболеваний СПИДа и так далее.....
я у вас уже много раз спрашивала, почему отец не водит вас просто к гинекологу каждую неделю? вы не отвечаете...
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Доверяй но проверяй.Так говорят у нас в семье.И не потому,что я плохая какаято ,а потому,что кругом много разврата к сожалению.
за вами с бритвой бегают развратники
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Неправда! Вы издеваетесь что ли?
Нельзя, чтобы мужчина видел сиё действо! Нельзя, чтобы мужчина видел заросли на женщине. Нигде не идёт речь о том, что до свадьбы нельзя.
Кстати, мамы учат дочерей с первых волосинок ухаживать за своим телом. Я о настоящих мусульманках, не о вас.
Любавишна• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
капец
ну знаете, Уоррен Смит, глава церкви мормонов, вступал в сексуальные связи с мальчиками и несовершеннолетними девочками,
За что и был осуждён, на что его паства отвечает что по поводу мальчиков - это ложь, а по поводу девочек - что они были его женами и он имел право. Так что может и не фантазии, может это все по настоящему.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приведу одну параллель
Христиане едят кровь и плоть Бога своего, занимаються канибализмом.Я не хожу к ним и не кричу,что они извращенцы.И попрошу не оскорблять меня.
это хлеб и вино, какой канибализм
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да уж, оскорбилось оно. Ничего больше не напрягает?
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
и без ножей когда то жили).И что?ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ В ИНТЕРЕНЕТЕ ГРЯЗЬ ВЫ ЕЕ НАЙДЕТЕ,я использую для другого.
и зашла в тему про мохнатку