Идууу--уууу блин• 12 августа 2017
Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
К доктору мужчине я не хожу даже к стоматологу.Я не задавалась вопросами , как в других семьях и сейчас предпочитаю не задумываться,я смотрю на результат ранняя половая жизнь ,аборты ,выпивка накротики,вот результат иного воспитания.
Тут половина не пью не курят и абортов не делали не по причине заглядываний в трусы. Кто ищет тот всегда найдёт даже с папой и мамой в трусах
Neways по лучшим ценам• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А какой вопро мне задан там? ДЕВУШКА ПОЖЕЛАЛА почитать мне аурат ,я запонимал почитаю.
А что мне отвтеить,кто считает,что моя семья трактурет Коран не верно?Скорее она ошибаеться. Вот так один пост и вдруг посчитаю ,что мы из секты? Там пошли такие вещи,как ваххабизм, с этим мы не имеем ничего общего,это терористы вообще.Она хотела оскорбить меня этим.
Я оскорбила? Теперь мне уже за Вас страшно, а не просто жаль! Я промолчала по поводу ´ мужчинам дозволено´, но теперь исправлюсь. Если Вы читали хотя бы смысловой перевод Корана, тогда что считает Ваша семья по поводу прелюбодеяния?
Ислмм категорически (!!!) запрещает любые половые отношения до брака, как мужчинам, так и женщинам:
Всевышний АЛЛАh сказал: «Не приближайтесь к прелюбодеянию, ибо оно является мерзостью и скверным путем»Сура «аль-Исра», аят 32.
Есть способы воздержания. НО не половые связи!
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ух стоматологи они такие. Если надо до самых гландов могут.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Еще по поводу друзей брата,’достойных парнях’есть один ’товарищ’ он сосед наш .Так вот я сним столкнулась,привет привет,пару фраз где брат мой,как дела,простой разговор. Я уходила уже а он так мне в спину гадость так тихонько прошипел ,ни с того ни сего, ’ брат сетру прижал к кресту дай сетра ради христа.
Вот просто на ровном месте,незнаю,где он это взял,но это дно как и по отношению к его вероисповеданю так и в общем .Я вижу,что у людей ценности в жизни стали мелкие грязные.Как то так.
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
что вы перекручиваете? в любом городе есть женщина гинеколог или акушерка, никто не мешает вашим родным водить вас к ней раз в месяц. а выпивка и наркотики к вашим трусам вообще не имеет отношения.
Гравицапа• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я прекрасно знаю,что в некоторых семьях девочек выдают замуж ,за кого выберет родня.Мне никогда,ни словом,не гворили,НАОБОРОТ,все считают,что мне не зачем выходить рано замуж ,это ни к чему хорошему не приводит,женщина рано выходит замуж рано стариться, мне такого не желают,наоборот все.Все говорят,твоя судьба найдет тебя,спешить некуда.
Ну, правильно. Вы ваыйдете замуж и к Вам в трусы, будет лазить муж. А папа с братом останутся не удел! Некому им будет лапать, останеться только мама! Но мама уже ’предстаркувата’ для этого.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Девушка вам Коран процитировала, написала и о гигиене и о том что в трусах папа с братом бывают... что ж на это не ответила?
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так может там все соседи знают больше чем положено оттого и шипят подобное.
Ну не будут нормальным людям одни гадости предлагать и плевать на них просто так, как вы так умудряетесь?
из желе я• 13 августа 2017
Ну как? Неужели девушка написала здесь просто так... чтобы поделиться своим мнением и ситуацией . Она же понимала, что сейчас начнётся.
Или всеже искорки сомнения что это не правильно у неё есть?
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2017
Жалко здесь нельзя материться:) скинула тему подруге-мусульманке, живущей в мусульманский стране, т.е. законы веры они чтят от и до. Видели бы вы её ответ:)
Чики-брык• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет,он меня с ними не знакомил,а в дом редко заходят.Но говорит,что не мужики это в основном.А мне нужен достойный человек.
Милая девушка, если Вы нигде не ходите, ни с кем не общаетесь, откуда муж появится? )) Это напоминает анекдот.... Дайте хоть шанс всевышнему послать вам мужа )
PS ну скажите, что вы тоооооллллль )))
из желе я• 13 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можно вкратце?
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тролль это был, хорошо что не поверила.
Скорее всего так и есть, а вдруг и правда есть такие затюканные и запуганные?
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
К сожалению не могу общаться больше нужно выключать комп и спать
спокойной ночи, обязательно к прочтению: Коран, медицинский справочник и уголовный кодекс.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Потом прочитаешь на досуге ветку, чтоб тролить получше.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляиз желе я
я написала спонтанно,я не захожу в такие темы но прочитатла,песцовая шапка зашла овтеить ,что это приокол уровня ПТУ,мой превый пост,все, я планировала на этом ограничится и советов не спрашивала.Даже не знаю зачем я отвечала здесь,чтоб очерденой раз услышать,что я больная.Просто анонимно легко отвечать никто не знает кто ты.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Любавишна• 13 августа 2017
Читаю и ужасаюсь, хотелось бы сказать что человек троль, но почему-то кажется что не троль, папа извращенец забил мозг дочке, ещё и брата такого же вырастил, прикрылся религией (очень надеюсь что Бог его за это покарает и как можно быстрее), а мама или запугана или тоже мозг промыли или из серии ’что угодно, только бы штаны были рядом’, при том третье быстрее всего, такой уж менталитет у наших. Замуж, автор, Вас никогда не отпустят, потому что брат и папка вечно по трусам шуршать будут. Вообще вспомнилось мне пару лет тому скандал, когда папка с братом сестру насиловали, а мама молчала, чтобы папка её не бросил, её все устраивало. Это из этой же оперы, тоже насилие над автором, папку и брата в колонию нужно, а маму и её к психологу.
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приходите завтра
Интеллектуальные оладьи• 13 августа 2017
Девочки, это троль - стопудово! Читая книги, учась в институте и пользуясь инетом и к 21 годам!! уже б догадалась что это не нормально .. Но спасибо, повеселила наночь !!!
Неугомонная• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
То есть,вы хотите сказать,что ваша семья верно трактует Коран?где сказано в Коране,что родители,братья могут заглядывать в трусы девочке,девушке???им нельзя,запретно,понимаете? по Исламу нельзя ,нельзя от слова СОВСЕМ им смотреть на ваши интимные места.
И не важно,какие тараканы раньше водились в головах родителей,важно то,что если они Мусульмане и соблюдают свою реллигию,то они совершают харам.И вы совершаете харам!а ещё брат ,который спит с девушками до свадьбы.Почему вы не отвечаете на неудобные вопросы?
Где вы или члены вашей семьи прочитали или подчерпнули информацию,что мужчине можно до женитьбы иметь отношения половые?ему прикасаться нельзя к чужой девушке,не то чтобы спать.
Ну а семейный осмотр интимных мест девушки с целью проверки на цельность,это не вписывается по Исламу не в какие рамки.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Но я не запуганая никем,меня никто не бил,а дочерей колотят иногда так,что.И работать заставляют,метери помогать ,приготовить ,убрать все по дому.Хорошо,что унас семья еще не большая,как у роственников по десять детей.Да и вообще дочь это не сын,дочери могут быть обузой.А меня любят!
Гравицапа• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так и было. Ужас
А знаете, для чего они делали женщинам обрезание?! Для того, чтоб уменьшить чувствительность. Если женщина не будет получать наслаждение и оргазм, то она и не будет смотреть на других мужчин. И соответственно , изменять.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляГравицапа
Не забивайте эфир. Пусть оно хоть на один вопрос отоветит.
из желе я• 13 августа 2017
Скажите папе,что вы стали стесняться (вдруг поверит) и хотите, чтобы вас осматривала только мама или гинеколог. Готова спорить, что они не прекратят и замуж вас не пустят, поэтому не торопятся отпускать. Очень сочувствую.
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
нормальным людям не могут, ваши же вам не будут. подумайте, может неспроста вы сюда зашли и с нами пообщались, замуж вам надо, пора уходить от таких проверок, а то еще пару лет и ваш ’ценный подарок’ уже будет залежалым товаром.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Каково оно Ваше ’нормально’ ,мне известно прекрасно.Аборты ,рання половая жизнь спид венеричка,любвоники любовницы ...продолжайте в том же духе.
из желе я• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну и спросите у детей родственников, им так делают?