Идууу--уууу блин• 12 августа 2017
Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Безникая• 18 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мне не внушали...
Почитайте отец казнил дочь за добрачные связи,почитайте, как отрезал пальцы за то,что та хотела учится,почитайте ,как побрил налысо за не желание носить хиджаб.Это все обсуджалось в СМИ,эта вся инофрмаця в доступе ,если вдруг посчитаете ,что все это мои выдумки.Прекрасно,есть семьи где любят дочерей,но есть и другие в разной вере!!В моей семье с меня тоже сдувают пылинки .Мне страшно представить,если б я родилась в другой. Отец читал Аль-Хаким .Там есть слова ’Если у кого-то родится девочка, и он не закопает ее, и не проявит недовольства, и не пожалеет (в душе), чтобы вместо нее у него не родился сын, того Аллах по причине этого введет в рай» В общем я не утверждаю,что дочерей все не любят ,тем более именно у нас ,у мусульман, другие народы намного хуже относятся к дочерям попуская многое,разрешая и на многое закрывая глаза,опять же не все ,не буду повторятся опять .
А почему не общаюсь,те несколько подруг со школы и со двора растеряла,переезд,они вышли замуж у всех своя жизнь,дети,а новых не нашла.
рс Я не просила помощи,не нуждаюсь в жалости и не хочу ничего менять.
Ну так поэтому это и обсуждалось в СМИ, что такое отношение к женщине в наше время - не нормально. Поэтому, простите, мусульман часто и не любят. И хоть все они разные , но из-за таких, как ваши ’родные’ дикарями считают всех без разбору. Хотя, повторюсь. То что творится в вашей семье - это уголовное преступление. Ваш отец умудрился нарушить и религиозые и светские запреты и нормы морали.
Зоркая Зорро• 19 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мне не внушали...
Всё.....теперь я возненавидела ислам окончательно...варвары вы...какой вам рай
Зоркая Зорро• 19 августа 2017
Ответ дляБезникая
спасибо, что объяснили....но от этого уважения к этой религии у меня уже не прибавится....мерзко всё по отношению к женщине изначально....а мужик там чуть не БОГ...ЭТО как минимум для меня очень странно, то же многоженство например...ахать всех и заражать потом всех....что это за религия такая? Мужики до свадьбы нагуляются, а сами берут чистую деву потом....СВОЛОТА просто!!!!!
Я супер-пупер• 19 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Не нужно за норму принимать извращенный уклад семьи бедной девочки. Нормальные люди нормально друг к другу относятся, и и уважаю родных не зависимо от пола и религии.
Зоркая Зорро• 20 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 20 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Если вы делаете выводы об исламе по одному посту и сплетни.... То извините вы очень глупый человек.....
tanyamelnicuk• 20 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мне не внушали...
вибачте, але цей замкнутий круг ви самі собі створюєте, не хочете нічого змінити. Правильно, наважитися дуже важко і страшно що там попереду, але, припустімо на секунду, що вас заміж не візьмуть найближчі 10 років, то 10 років вам ваші ’рідні’ мають мацати за груди, зазирати в труси і перевіряти чи не було анального сексу?
Свисток ля-минор• 20 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
И при этом не факт , что грудь будет отставаться правильной по упругости. Или какой там признак на груди после первого секса.
Neways по лучшим ценам• 21 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
В этом части Корана пишется о тех временах, когда девочек, всех поголовно, убивали при рождении. И что этого делать нельзя!
Это происходило в далекие времена. Коран ниспослан 14 веков назад.