Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Оябунчик• 13 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это щас бум просто пошел...Ничего-пройдёт.
Мне вообще это странно тёти в 40 лет с писей ребёнка...
А подмышки и ноги у вас тоже, как орангутанга?
Дама-мадама• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да уж, оскорбилось оно. Ничего больше не напрягает?
Не драконьте девушку))
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну Вы хотя бы понимаете, что то, что с Вами делают - это стыдно и ненормально? И не имеет никакого отношения к мусульманству
она уже ответила на это.... Сказала, что они не настолько верующие и это просто правила их семьи((
Svetlashe4ka• 13 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
не увидит, ей так хорошо и видеть она просто не хочет.
Посты говорят о том что она считает это нормой, а то что она вообще пришла на советчицу и до сих пор читает мнения развращенных аморальных теток говорит об обратном
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Тоже была такая мысль. Но может, это и не фантазии, а они пользуются тем, что девушка с психическими особенностями
возможно((( потому и цепляются к ней разные уроды.
Оябунчик• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
не факт. не факт мусульмане бывают разные.....
Факт! Она троллит
Интеллектуальные оладьи• 13 августа 2017
А если папа с братом в отьезде, то проверяет дедушка, дядя и дальше по иерархии...
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляОябунчик
И зубы как у лошади, а то вдруг стоматолог окажется мужчиной. Низяяя
Оябунчик• 13 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Ваша семья намаз совершает?
совершает-это как? Вы молитву совершаете?
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
вы в себе? например, я украинка и думаю на русском. родилась в Украине. идите проспитесь.
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Не верно,я как и все девушки ,женщины ощутила на себе какие могут быть мужчины.И какие я ощутила не в семье и вне.Подкаты ,непристояне предложения,разговоры только про секс,пиво, водка кругом,как способ времяпрепровождения,деньги секс больше ничего не интересно ,мне противно,потому я оградилась от такого общестава,оно больно и мне не приятно.Только в семье мне хорошо и спокойно.
девушка вы где ходите. по каким притонам
Любавишна• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
похоже на цыган... так как уже дважды спрашивали и она молчит. а также она не захотела озвучить национальность папы.
Ну я как-то не поверю что у цыган такие нравы, они тоже следят за чистотой и нравами в семье, то что воровство и наркобизнес процветает у них - это уже другое, никогда бы не поверила что папка цыган щупал бы дочь, ему бы щупалки свои же отрезали.
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Svetlashe4ka• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это вообще к чему?
К тому что человек думающий по-русски не напишет ’думаю на русском’
Дама-мадама• 13 августа 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Троль звичайний ))
У меня в классе училась цыганка, все как полагается: крутая юбка ниже колен, шлепки с носками, халат полурваный, цепочка в три пальца и телефон крутой на то время (папка скупал перо и орехи, но я то знала, что он наркотой торгует, короче бизнесмен). Так вот к чему я, лет с 14 она активно практиковала анальный секс, так как ее папа каждую неделю начиная с 10 лет смотрел цела ли плева!!! и отслеживал ее месячные в специальном календаре!
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
конечно же вы говорите неправду.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Дома она все время
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Просто ни с кем пообщаться,сама одна в основном поэтому и зачиталась.
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
конечно же вы говорите неправду.
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
но вот она постеснялась написать национальность папы.... значит стесняется.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
+++
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
Троль звичайний ))
а сколько вам лет? это не наш автор случайно?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
а я каким боком к ’кацапам’
Марафетчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Бред и ложь.Мужчины в моей семье не воспринимали меня как женщину,да брат не старый, он страше на пару лет.У него есть девушки,хотя на таких он и никогда не женится.Да и папа и мама любят друг друга.
так она же его зпп заразит
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
мои родители ездили на заработки в Сибирь в 80-х годах . все там нормально. не пишите ерунду и меньше читайте.
Svetlashe4ka• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
Ооооо я пожалуй переоценила ваше логическое мышление в предыдущем посте. Поспешила за Вас ответить, каюсь
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
и Кавказ это не русские.
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а я каким боком к ’кацапам’
Удалено администрацией...
Любавишна• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Или боится что найдут, нацменшинства тесно в своём круге друг с другом общаются.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
Троль звичайний ))
Хм оказалось ,что такое есть,(про проверки)почему не сказали об этом раньше? А продолжали писать гнусности.
Про анальный секс коенчно без коментов это вообще скотство.