Форточка с диоптриями• 12 августа 2017

Увеличение губ

Девочки, кто увеличивал губы, довольны? Как выбрать препарат?
ЖующаЯКонфету• 12 августа 2017
Мой косметолог работает только с ювидермом.Я очень довольна

Milana.interior• 12 августа 2017
Всё зависит от бюджета ..
Milana.interior• 12 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой тоже .... провереная фирма. Главное что бы распределила правильно , растянула по губе , что б шарик не образовался .Удачки
автор Форточка с диоптриями • 12 августа 2017
Ответ дляMilana.interior
Спасибо!
Алесс• 12 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
какая цена за 1 мл? не знаете?
Под пытками• 12 августа 2017
У знакомой спустя 3 года уплотнения остались как косточки вишни и герпес постоянно,говорит раньше такого не было.Колола в клинике дорогой препарат.
Самоучка• 12 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
В какой клинике? Что значит дорогой? делаю уже два года, нигде никакого комочка нет.
Milana.interior• 12 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Комочки бывают , если не рассиягивают вовремя гилларионку ..
У моего косметолога была акция 6500 любой фирмы губы ... губки конечно космос делает ..
Под пытками• 12 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Предложили три варианта кислоты ,она выбрала самый дорогой.В какой клинике не знаю но могу уточнить.

Самоучка• 12 августа 2017
Ответ дляMilana.interior
комочки возможно, но не размером с вишневую косточку. Это мастер рукожоп какой-то.
вырви глаз• 12 августа 2017
Первый раз колола Дермарен, всемеоомально, но мало продержался. Втрой раз Ювидерм3 , дольше продержался, но началось шелушение , оказался хейлит( аллергия на состав)Вот теперь не знаю, что в следующий раз колоть((
ЛедиДи• 13 августа 2017
Удалено администрацией...
manana30• 21 августа 2017
Удалено администрацией...