12 августа 2017

Восточное гостеприимство или как сегодня на пляже в Турции ....

Меня хотел турок лапать.Притом, что со мной рядом плавала 7летняя дочь.Сразу оговорюсь, что видела его первый раз, и одета была в черный цельный купальник.Обматыкала его по полной, все смотрели на нас.В общем испортили настроение
показать весь текст
Vovchik_1978 13 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Фантазеры ппц! Не обязательно лететь аж в Турцию, чтоб потрахаться!
я вам випадок із життя розповів який був місяць тому, а ви ’фантазери’.. ви хоч читали що я написав ? :)
Vovchik_1978 13 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Фантазеры ппц! Не обязательно лететь аж в Турцию, чтоб потрахаться!
до речі тут не варіант, бо тут вона має бути чесною :) а там може на шару і заміж вискочить :)
natochka30 13 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
В заграничных путеводителях Украину описывают так: украинцы пьют ужасную воду - из-под крана, вместо кофе - растворимую гадость, обожают есть огромными кусками чистый жир - то есть сало. Неоправданно дорогие гостинницы без сервиса,ужасные дороги.Но в Украине вкусная водка, дешевая еда,красивые и доступные женщины, готовые выйти замуж за среднестатического европейца в возрасте.
Украинские женщины,Вам не стыдно? Мне да.
І це все про нАс? - не вірю
Куратор дебошей 13 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что это за отель такой,что турки рядом с отдыхающими иностранками плавают???Вообще,в пятизвездочных отелях вышколенный персонал,вкалывают с утра до ночи и им не разрешено плавать в море с отдыхающими.Не верю. А если богатые турки отдыхают в отеле,то нафиг вы им нужны,честно.
вот 100%. Однозначно какой- то дешевый занюханный отель. Не представЛяю подобного даже в обычной пятерке. Не говоря уже у лакшери
Куратор дебошей 13 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
это не отель, а пляж в черте Стамбула.Мы приехали в гости к подруге.Рядом бали еще 2 семьи русскоязычные, вообще много иностранцев.
а, ну тогда понятно. Решил, что вы ща приключениями приехали. Ведь полно ж таких
автор Тульский пряник 13 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
а, ну тогда понятно. Решил, что вы ща приключениями приехали. Ведь полно ж таких
Ну,как! С ребенком!Мне кажется, это просто идиот, каких здесь немало