Пупс• 13 августа 2017

Такие регланы можно в школу? Если под черную юбочку.

Дочка очень любит такие трикотажные регланчики, если брать белые и черные, но с рисунками и под черную юбочку и колготки, как думаете нормально будет? Понимаю, что все от школы зависит, но сказали просто в бело-черных тонах и юбки, брюки, блузки.
Царевна Лягушка• 13 августа 2017
Под сарафан да. Под юбку скорее нет, чем жа

автор Пупс • 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
я далекая от этого всего, нам так проблемно с этим, ей все трет, жмет, неудобно. Такие регланы- спасение. А где бы найти трикотажные с неяркими рисунками в белом цвете не знаю. Одни кружева вокруг.
Флюорография гуся• 13 августа 2017
В хм есть наборы, где такие регланы в белом цвете + тёмный или светлый с рисунком. Возьмите парочку наборов, будет 2 пастельного тона в школу и 2 на повседневку. В таких регланах в школу не ходят на повседневку, однотонные надо
КлараЦеткин• 13 августа 2017
У нас только однотонные можно. Но разрешают многие светлые цвета (белый, молочный, бежевый, серый, голубой, нежно-розовый)
ПешитеБесАшипок• 13 августа 2017
У нас нет школьной формы. Есть похожий реглан НМ. Тоже под чёрную юбку)
Телепузик• 13 августа 2017
У сына в школе нельзя такое, только однотонное. Даже полосочки и ромбики нельзя, но можно пастельные тона
автор Пупс • 13 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
у нас розовый не приветствуется, а вообще мне кажется, что не будут так следовать все. Это уже потом будет видно.
Флюорография гуся• 13 августа 2017
Вот такое ищите. Розовый не яркий , такой можно.
КлараЦеткин• 13 августа 2017
Ответ дляПупс
На собрании тоже розовый не упоминали, но некоторых девочек регулярно в розовых вижу, значит замечаний им не делают) Два года дети отучились. Рисунки на одежде не допустимы. Исключение - вышиванка

Неутомимые шахматы• 13 августа 2017
А что такое случилось в школе, что котенок на кофте табу? Или полоска на уроке забивает мозг покруче компа дома?
Подкустовый выползень• 13 августа 2017
Ответ дляПупс
Возьмите однотонные. На сайте Н&М есть подобные однотонные.
автор Пупс • 13 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ой, не говорите. Я очень сомневаюсь, что все будут строго следовать дресс коду. А вообще мне не понять. Старшеклассницы в рваных джинсах, в чем угодно, а маленькие дети должны пялить на себя не всегда удобные вещи.
Царевна Лягушка• 13 августа 2017
Ответ дляПупс
Мдя, сложно вам будет в школе. Есть правила и их нужно придерживатьсч. Есть много разных кофточнк удобных и однотонных.
А на рисунки, узорчики, котиков и прочее маленькие дети сильно отвлекаются...
автор Пупс • 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас не говорили о том, что будут отвлекаться. Речь шла о том, что дети будут смотреть у кого дороже. Это когда одна из мам спросила или можно мальчику темные джинсы. Но ведь и блузки есть по 600 грн, а есть по 100 и даже по 10 на секонде. Школьная форма тоже очень разнится и обувь.
ПочтальЁнша• 13 августа 2017
А ещё паранжу на девочек одеть. Как вы миритесь с этим? Ну как. Детям необходимо самовыражение. А дороже-дешевле? Есть и трусы за 1000. Про обувь не говорю. Портфели - верхняя одежда? У нас на собрании только вопрос подняли - все родители сказали нет.
автор Пупс • 13 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Полностью поддерживаю Вас, частенько иду против правил, ненавижу стадность, но тут бессильна.
ПочтальЁнша• 13 августа 2017
Ответ дляПупс
Значит терпите -или поднимайте бунт. А вооьбще, делайте, как Вам комфортней. А зимой тоже в юбочке, когда -30, а в школе отопление отключили? А учителя то-же в чёрно-белой гамме?
пАлАвинкА• 13 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Просто дети должны учится одеваться соответственно и если это школа, то должен приветствоваться деловой стиль. А кошечки, ромбики и рваные джинсы лучше оставить для улицы.
автор Пупс • 13 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
но это ведь только для начальной школы, а старшеклассницы в кедах, джинсах и свитшотах. Получается в первом классе их не научили)))

пАлАвинкА• 13 августа 2017
Наверное зависит от школы. У меня дочь уже старшекласница, все ходят в деловом стиле. Поверьте смотрится очень красиво и индивидуальность свою подчеркнуть можно также легко модной блузочкой или стильной юбкой и сразу видно что дети пришли не на дискотеку. А свитшоты и кеды конечно же носит, но уже после школы на тренировке.
пАлАвинкА• 13 августа 2017
Но наверное это зависит от школы. Если все ходят кто в чем, то наверное ребенку будет не комфортно в блузочке и пиджачке, когда все в джинсах и свитшотах.
Флюорография гуся• 13 августа 2017
У нас в школе все в сирей форме и в блузках пастельного цвета. Никаких джинсов и прочего повседневного. И старшие классы в том числе. Младшую школу за форму сильно гоняют, мою ругали за тёмно синий свитер зимой
КлараЦеткин• 13 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Учителя в нашей школе одеваются в деловом стиле, тоже требуют от детей. В прошлом году поздно отопление включили, разрешали на уроках сидеть в любой теплой одежде, любых цветов.
СМСница• 13 августа 2017
Ответ дляПупс
у нас в школе и старшие классы соблюдают дресс-код