13 августа 2017

Все юристы ухахатываютя

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1900849

Ссылка на тему размещена на юр практике (**ссылка удалена Администрацией**)
Дружная семейка 13 августа 2017
Во дают советчицы,сайт повис)))
В танке 13 августа 2017
А где комментарии? Вижу только вопрос.
Кусачая Я 13 августа 2017
в каком месте юристы ухахатываются??
betulla 13 августа 2017
А где ухахатываются????
там совершенно другое грязное белье полоскают
Виннипуховна 13 августа 2017
Позорище для автора той темы
В танке 13 августа 2017
Автор, чует дзвин ))
Кокосиха 13 августа 2017
автор,так где хохот юристов читать??? А то ляпнули и всё
Тоска в носках 13 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Позорище для автора той темы
В чем позор?
Царевна Лягушка 13 августа 2017
а где хохот, кроме вами заезженного ’Подарок это, подарок! Спите уже спокойно’
и всё неймётся
строчите и строчите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902012

вот шепну вам на ушко ’наказать можно и без юриста’- как такой поворот?
учитывая, как некоторые донецких любят...дальше додумайтесь сами
Дружная семейка 13 августа 2017
Там всего один коммент
Заходите в тему. Оплачу консультацию юриста!
Де тут хохот?
Надувная пыль 13 августа 2017
Да, особенно будут покупатели ухахатываться, когда во всех ресурсах будут мелькать их фото с фамилиями Ославлены будут везде и долго будут смывать позор на 2 000 грн
Гербалайф и Ко 13 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Да, особенно будут покупатели ухахатываться, когда во всех ресурсах будут мелькать их фото с фамилиями Ославлены будут везде и долго будут смывать позор на 2 000 грн
Если учесть, что интернет все помнит, отмыться не получиться
Не жена 13 августа 2017
Автор, Вы покупатель из той темы?
Царевна Лягушка 13 августа 2017
Ответ дляНе жена
Автор, Вы покупатель из той темы?
а то...вон вся лентах в вопросах о юристах, всё успокоится не может,
чувствует, что попка в мыле
Штора с кисточкой 13 августа 2017
Не увидела, где там и кто ухахатывается. А мы вот тут уже давно смеемся над тем, что покупатель свою репутацию в 2000грн оценил... недорого, да.
Дерево береза 13 августа 2017
Я одна не поняла, над чем там юристы ухахатываются?
Мне кажется, что воровке скоро будет не до смеха.
Первоклашка Я 13 августа 2017
а юристы тут при чем?
Ду да ду да ду 13 августа 2017
Удалено администрацией...
Надувная пыль 13 августа 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Если учесть, что интернет все помнит, отмыться не получиться
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная 13 августа 2017
А где смеяться-то? Где там лопата?
Бурундучиха 13 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка 13 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
мг...
короче, продавец то адрес знает, а наши ребята любят там прогуляться

глупо со стороны покупателя, ох и глупо...нашёл, где уверенно себя чувствовать
Ду да ду да ду 13 августа 2017
Оооооо лукьяновы Теперб будут как, валераааа, или, мороженая курица,)))
АгатаХристя 13 августа 2017
Тут не смешно, просто женщины озлобленные все. Тяжёлая жизнь. Ошибка продавца есть, а отвечать за неё продавцу не хочется. Вот и ищут способы как бы простынь эту у покура ела отжвть обратно
После 18 13 августа 2017
Где ухахатываются? У вас галюны
Ду да ду да ду 13 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Тут не смешно, просто женщины озлобленные все. Тяжёлая жизнь. Ошибка продавца есть, а отвечать за неё продавцу не хочется. Вот и ищут способы как бы простынь эту у покура ела отжвть обратно
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю 13 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Оооооо лукьяновы Теперб будут как, валераааа, или, мороженая курица,)))
100%, жалко однофамильцев. Вряд ли кто-то захочет иметь с ними дело...
Пацаааааааан 13 августа 2017
зато я сегодня фотки покупателя видела в вк с подписью воровка и номером ее телефона, в нескольких группах в вк(у одной 53 тыс. подписчиков у другой почти 2 ляма), с репостами и увы, не совсем лестными словами о людях с Донбасса( вот кому от этого лучше? зачем эта грязь и проклены?((
Мафиозная 13 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень 13 августа 2017
Ого какие страсти. Не читала сегодня тему, но вчера отписывалась активно. В шоке, что у такого покупателя ещё и защитники есть! Пытались притянуть, что покупатель не настоящий - не получилось. Но видно и сегодня не успокоились )