13 августа 2017

Все юристы ухахатываютя

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1900849

Ссылка на тему размещена на юр практике (**ссылка удалена Администрацией**)
показать весь текст
АгатаХристя 13 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
. Так я не за покупателя говорю, а за автора и остальных женщин, которые накинулись на эту Лукьянову. Она то что? Заплатила за постель,- получила Ее, потом продавец по доброте душевной ещё одну постель отправил. А сейчас бесятся . Странные люди. А вот за свои ошибки нужно отвечать..
Бывшая блондинка 13 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Файна цьоця 13 августа 2017
Покупатель, хотя бы не позорились еще и темы создавать...
Присвоили постельного на 2000грн, так теперь бы помалкивали.
Только в грязи всю семью выявляли, фу...
Бывшая блондинка 13 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Тут не смешно, просто женщины озлобленные все. Тяжёлая жизнь. Ошибка продавца есть, а отвечать за неё продавцу не хочется. Вот и ищут способы как бы простынь эту у покура ела отжвть обратно
покупатель должен отвечать за присвоенное чужое имущество.продавец при чем?
Бывшая блондинка 13 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
. Так я не за покупателя говорю, а за автора и остальных женщин, которые накинулись на эту Лукьянову. Она то что? Заплатила за постель,- получила Ее, потом продавец по доброте душевной ещё одну постель отправил. А сейчас бесятся . Странные люди. А вот за свои ошибки нужно отвечать..
сейчас прод по доброте душевной напишет заяву и покупатель ответит с муженьком за воровство
Бурундучиха 13 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
не, может быть них еще какой-то праздник, конечно
но судя по всему - отмечать новую постель, подушку и одеяло они будут еще довгенько
Жена миллионера 13 августа 2017
о, я думала что юристы ухахатываются над перлами советчиц, что нельзя выселить в отопительный сезон, а также беременных и с детьми.

ту во всех темах про арендные квартиры эти чудесные перлы пишут...

главное что ссылок на эти таинственные законы никто не дает
Путающаяся 13 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
зато я сегодня фотки покупателя видела в вк с подписью воровка и номером ее телефона, в нескольких группах в вк(у одной 53 тыс. подписчиков у другой почти 2 ляма), с репостами и увы, не совсем лестными словами о людях с Донбасса( вот кому от этого лучше? зачем эта грязь и проклены?((
Можно ссылку или скрин увидеть?
Бутылка с банками 14 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
. Так я не за покупателя говорю, а за автора и остальных женщин, которые накинулись на эту Лукьянову. Она то что? Заплатила за постель,- получила Ее, потом продавец по доброте душевной ещё одну постель отправил. А сейчас бесятся . Странные люди. А вот за свои ошибки нужно отвечать..
я представляю, как будет отвечать эта горе-покупатель.
Обычно ’уходит’ намного больше, чем присваивается
Дама с собачкой 15 августа 2017
Я представляю этот позор на работе мужа Лукьянова, среди родственников Лукьяновых, знакомых. Ведь ситуация однозначна и сколько бы они не пели, что незнакомый человек - продавец белья по собственной инициативе их одарил просто вот так подарком в пять раз превышающем стоимость их заказа.......ну все же понимают, что Лукьянович украли, воспользовавшись ситуацией. Теперь входит Ирина Лукьянова в лом к своей куме, а кума и ниче вроде, словами на Ее стороне, а ценные вещички прячет - знает что воровка перед ней. На работе все коллеги Лукьянова читают же сто процентов эту темку главную, которую продавец ведёт) если некий Андрей - сотрудник Сергея Лукьянова вызвался помочь, то продавец ведь с вероятностью в тысячу процентов ссылку на тему ему скинула, а он остальным показал - это нормальная человеческая реакция, подстегнутая интригой и любопытством... И коллеги вроде и ниче...мало ли как повернётся, зачем заранее портить отношения с человеком, пока до суда дело не дошло, но все то выводы сделали, кошелёчки проверяют после общения с Сергеем Лукьяновым ...
И так за 2 тысячи гривен, став владельцами чужой блин детской постели...... люди опозорились на всю страну!!!!! Все знают, что они вороватые, что гнилые, что брехливые, что иметь с ними дело - себя унизить.....
2 тысячи, Карл!!!! Детскую постель украсть!!!! Не могу представить мелочность этих людей, чтобы на такой фигне так всю репутацию себе сломать, утопить в дерьме самих себя на долгие годы.... просто сочувствую сеымье Лукьяновых - они совершили социальное самоубийство, когда даже люди их близкого круга будут проверять кошельки и карманы после ухода Лукьяновых и за их спинами годыыыы обсуждать эту историю......