Чупа-чупс• 27 августа 2013
Стоит ли вмешиваться?
У меня есть очень хороший друг с детства,вместе в школе учились и в институте.Он женился на девочке,о которой я его предупреждала,что жизни не будет.он не поверил...она родила неделю назад и уехала к родителям в другой город(3 часа на маршрутке),объясняя это тем,что родители будут помогать.К слову родители живут по гостевому типу отношений.Мой друг предлагал жить у его родителей,они тоже бы предлагали,но она не хочет(при чем родители у него золотые), жить там где они жили,а это общежитие семейное при институте(он препод)не хочет,хотя там и стиралка и бак и отдельная душевая, кухня на 2 семьи,вся мебель, от его работы в 2х шагах,тоесть если что он всегда рядом...хотела позвонить поговорить с ней, но вот думаю поссоветоваться...жаль его,страдает...
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляБарбитта
У меня есть знакомая семья - отпад, гуляют оба и особо не скрывают.
Так вот любимое выражение той подруги, когда ей посторонние говорят что муж гуляет она отвечает ’пусть гуляет, он тепло одет’.
Вот такая счастливая семейка. И детки есть.
Супер надо взять на вооружение!
И.О. человека• 27 августа 2013
Ответ дляБарбитта

И.О. человека• 27 августа 2013
А по теме
автор,отпустите своего друга в свободное плаванье))пусть сам все решает
как маленький чес слово
Перловая Кашка• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Она его использовала по полной 4 года,сексом манипулировала,а потом еще скандалом жениться заставила и сразу укатила к родителям,а теперь ребенка забрала и уехала.Разве предупреждая я была не права?
надо было самой женится на друге. А так вы не господь бог, чтоб предупреждать и решать что лучше. может она из-за советов ваших и слиняла ))) как вообще можно в постель других людей лезть?! третий как говорится-лишний! вы другу никто. а она жена и мать его ребенка, пусть он сам и разбирается. вы их видимо развести спешите ;) скажите, к другу неровно дышите? ))
Асталависта бэйби• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо,девочки!
С этой девочкой я нормально общаюсь,но не на семейные темы,так как сразу она села на голову другу моему.Он за нее учился,готовил,гулять она ему запрещала,потом подняла целую бучу,чтоб женился.Вот это мне и не нравилось,это не нормально.К тому же он очень спокойный,послать не может...Она сразу после свадьбы начала ’поживать’ отдельно...смысл тогда в семье?
Тогда почему вам захотелось ей звонить?
Такое счастье и даром не надо.
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Во-первых читать нужно,я НИКОГДА ему не советовала,моим единственным советом было подождать со свадьбой!И без обсуждения его девушки!Мой друг мне,как брат,а к брату разве можно неровно дышать?
И вообще тут что никто не имеет друзей противоположного пола?
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Тогда почему вам захотелось ей звонить?
Такое счастье и даром не надо.
Может вы правы...
Бронетапок• 27 августа 2013
Боже боже.. Автор, когда же мы научимся не мешать друг другу жить?
Ведь что для русского хорошо, то для немца капут. И Вам могут казаться их отношения странными и непонятными, но это их отношения. Ведь это очень важно прожить именно свою жизнь. Отвечать за свои ошибки легче, чем поддаться давлению и мнению ’доброжелателей’, а потом платить за чужой выбор. У каждого свой путь и своя жизнь. Не нужно лезть.