13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
показать весь текст
Не гавкаю- но охраняю 13 августа 2017
Вы же знали, что у мужа есть ребенок от первого брака. поэтому нужно быть готовой к разному развитию событий. у Вас ведь тоже есть сынок. я бы на месте мужа не поняла бы Вашего отказа и никогда бы не смогла объяснить и оправдать Ваш отказ.
nade4ka_cc 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Пусть сначала расширит жилье, а потом приводит дочь
Удалено администрацией...
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Автор, у вас есть кухня! Стелите ей на кухне, сама убежит к мамке роняя тапки!
Сегодня так и решили, но муж смотрит на меня волком
Прикуси Язык 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У мамы новая семья и малыш только родился
Девочку жалко в этой все истории...
Ход конём 13 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Согласна! Самое верное решение!
Я бы сказала идеальное решения - мужа вместе с дочерью вернуть бывшей жене. Все будут довольны :))
лаМпочка 13 августа 2017
Шо за нафиг? Дочку отправляйте домой. С какого фига ваш ребёнок в собственной квартире будет спать на полу? Сегодня постелите ей на кухне и чётко обозначьте, что именно там, если что, она и будет спать. А утром вставать раньше всех и убирать постель. А также полностью помогать в уборке, глажке, готовке вам по дому). У мамки ей раем покажется.
Попижёновна 13 августа 2017
И будут у вас общие внуки)
Вам телефонограмма 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У мамы новая семья и малыш только родился
А комната там есть у неё?
Патриотка 13 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
на раскладушке
Пофиг! Не хочет жить с мамой, милости просим к папе на кухню. Папа и сам в приймах! Комнату сына не уступила бы, не говоря уже о том, что сын будет спать на полу! Есть кухня, как отдельная мини комната, придётся привыкать. Выгнать не выгнала бы, а на кухоньке сама ей постелю, сама и убежит!
Вечно недо... 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я считаю, что разнополые дети должны жить в разных комнатах. Мой сын видел его дочь от силы раза 4, т.к дочь напрочь отказывалась с нами общаться.
Правильно, поэтому спать она будет на его кровати, на его месте, он же папа и сам принял такое решение. В таком случае должен ужаться именно он, а не Ваш сын
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю Вы так себя ведете,что она сама от Вас сбежит .Я б на вокзале ночевала,но к Вам бы не зашла. Извините...
Я её и не приглашала
bigjulia 13 августа 2017
напрягайте ее как свою и быстро к маме сбежит)) а по сути-зная что у мужа есть ребенок от первого брака,нужно быть готовой к такому всегда
nade4ka_cc 13 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Шо за нафиг? Дочку отправляйте домой. С какого фига ваш ребёнок в собственной квартире будет спать на полу? Сегодня постелите ей на кухне и чётко обозначьте, что именно там, если что, она и будет спать. А утром вставать раньше всех и убирать постель. А также полностью помогать в уборке, глажке, готовке вам по дому). У мамки ей раем покажется.
Какой ужас
Железный коготь 13 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
А так воно і є. Але у авторки є гарний козир - квартира її. Тому чоловік буде когось приводити тільки тоді, коли купить хоча б спільне житло. А поки що він у прийомах, а донька хай йде до мами.
Знаю одну такую умную. Все мужа приймаком обзывала.И дома и на работе.А затем мужу наследство обломилось ,от мамы родной сестры из Австралии(во время войны там оказалась).Он ушел от жены,дочери квартиру и машину купил.Себе частный дом под Киевом. Организовал кузню и в ус не дует.Жена года три все не знала с какой стороны к нему подойти ,пока он не женился на другой женщине.Так что ...
Патриотка 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
Наоборот родители на кухню.
С чего бы это мне в собственной квартире и на кухню?!
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
Я его из семьи не уводила, решение не жить с женой и ребенком он принимал сам далеко до встречи со мной.
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляХод конём
Я бы сказала идеальное решения - мужа вместе с дочерью вернуть бывшей жене. Все будут довольны :))
У бывшей жены новый муж и ребёнок
Стеклянная мышь 13 августа 2017
Ещё одна нудотливая тема о замужестве с прицепом , вы когда расписываетесь чем вот думаете , абстрагироваться от детей мужа :) ну не выйдет их проблемы станут вашими :)) не понимаете этого , не стройте семью (
Твердая валюта 13 августа 2017
А если у мужчины еще дети есть ? Всех в дом новой жены приводить?
Пусть решает это сам.не за счет Автора.
Покорительная 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Пусть сначала расширит жилье, а потом приводит дочь
судя по всему,лучше всего-вернуть мужа вместе с дочерью его бывшей жене.для того,что бы оградить себя в будущем от ’чужих’ детей , ’я не хочу’ и т.д. поискать сироту без ’личной биографии’
Патриотка 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Сегодня так и решили, но муж смотрит на меня волком
Автор, мальчик 15 лет и девочка 14 - очень опасно в 1 комнате. Как бы вам бабушкой не стать в скором времени.
Мамзелькин 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я его из семьи не уводила, решение не жить с женой и ребенком он принимал сам далеко до встречи со мной.
ну вот сам от вас и уйдёт с дочерью, раз вы к его ребёнку как с собачке относитесь. И правильно сделает. И будете вы жить со своим подростком сама
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляПатриотка
С чего бы это мне в собственной квартире и на кухню?!
детям самое лучшее
Телепузик 13 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Какой ужас
А что ужасного? У автора такой же ребенок. Всю жизнь жил нормально,а теперь спи на полу? Муж должен был всё обговорить . Пускай сам спит на полу. Дети взрослые и разнополые. Как им жить в одной комнате?
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Девочку жалко в этой все истории...
девочке все дуют в попу, боятся слово дурное сказать, выполняют все капризы
УлыбАчка 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У мамы новая семья и малыш только родился
Автор, а где квартира вашего мужа? А то такое ощущение,что мужик все время жил где-то на вокзале,пока его не подбирала очередная жена,хорошо пристраивается. И да,стелите мужу на полу в коридоре,он же уже совсем большой мальчик,выдержит. Мне,если честно,жалко вашего сына- 2 года назад в их с мамой дом пришел чужой дядька,а теперь еще и командует,на каком полу лечь пацану
Физрукая 13 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Что говорит муж ? Где спать дочь будет ?
жена с дочкой в одной комнате.папа с сыном в другой.усе.
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А комната там есть у неё?
Есть конечно
Letruaa 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У мамы новая семья и малыш только родился
знакомая для меня ситуация. даже не знаю,что посоветовать. мы спустя пол года разбежались из-за его ребенка.
я вообще с трудом предстпвляю,что моего ребенка могло бы заставить уйти от родной матери жить к чужой тетке. мужчине то что, унего обязанностей не прибавится, а вот у Вас....
Ход конём 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У бывшей жены новый муж и ребёнок
Тогда развод.
Чтобы неповадно было дочерей к новым женам водить.