13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
показать весь текст
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я бы приняла.Это ж мужа ребенок.
Я не хочу её принимать. У неё есть свой дом
Летчица 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя
т.е. чужих разнополых детей в одну комнату? хозяин
Мамзелькин 13 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Мабуть, бувша дружина таке придумала.
ну наши советчицы рекомендуют брошенныи жёнам отдать детей отцам. а самим строить свою жизнь. Наверное мама девочки, одна из советчиц. начиталась и сделала ход конём.
Укуси меня 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу её принимать. У неё есть свой дом
У вас нет выбора)))
nade4ka_cc 13 августа 2017
Ответ дляХод конём
О том, что у него есть ребенок, вы до свадьбы знали?
Что значит, как отказать? Дети - это навсегда. А жены ... где одна бывшая, там и вторая ...
Если мама девочки умрет, вы ее в детдом отдадите?
Скорее всего,ведь здесь как на советчицы развелся,значит все умерли и свекрови и дети от преведуших браков,все у него никого недолжно быть.
Ковбой Хагис 13 августа 2017
Ответ дляМелочунь
Вот и мне не нравится, что муж с вами не обсудил проживание его дочери с вами. Вы задавали ему вопрос почему?
Еще больше удивляет, что автор совета просит у незнакомых людей, вместо того, чтобы обсудить с мужем все нюансы
Вам телефонограмма 13 августа 2017
Автор , не переживайте . Переночует и завтра сама сбежит домой . Чилиец у Вас делать . Даже спать не где
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Что говорит муж ? Где спать дочь будет ?
На кровати сына, а сын на матрасе на полу. Он же мальчик.
Приму в дар 13 августа 2017
Автор, он обязан привезти дочб на лексусе или БМВ

А он пешком ходит
Прикуси Язык 13 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
вы боитесь, чтоб сын ваш не начал шпилить дочь
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
На кровати сына, а сын на матрасе на полу. Он же мальчик.
Всю жизнь на матрасе?
Дніпрянка 13 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
ну наши советчицы рекомендуют брошенныи жёнам отдать детей отцам. а самим строить свою жизнь. Наверное мама девочки, одна из советчиц. начиталась и сделала ход конём.
А так воно і є. Але у авторки є гарний козир - квартира її. Тому чоловік буде когось приводити тільки тоді, коли купить хоча б спільне житло. А поки що він у прийомах, а донька хай йде до мами.
AnnLipa123 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу её принимать. У неё есть свой дом
Вы долго замужем за этим человеком?
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
вы боитесь, чтоб сын ваш не начал шпилить дочь
Я считаю, что разнополые дети должны жить в разных комнатах. Мой сын видел его дочь от силы раза 4, т.к дочь напрочь отказывалась с нами общаться.
Прикуси Язык 13 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
ну наши советчицы рекомендуют брошенныи жёнам отдать детей отцам. а самим строить свою жизнь. Наверное мама девочки, одна из советчиц. начиталась и сделала ход конём.
молодец баба!
Вам телефонограмма 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
На кровати сына, а сын на матрасе на полу. Он же мальчик.
Ну одну ночь можно . Да не останется она у Вас . А какие у неё условия проживание у мамы?
Железный коготь 13 августа 2017
Я думаю Вы так себя ведете,что она сама от Вас сбежит .Я б на вокзале ночевала,но к Вам бы не зашла. Извините...
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
С вами в одной комнате,чем она хуже вашего сына,или пусть муж думает как расширить жилье.
Пусть сначала расширит жилье, а потом приводит дочь
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я считаю, что разнополые дети должны жить в разных комнатах. Мой сын видел его дочь от силы раза 4, т.к дочь напрочь отказывалась с нами общаться.
Конечно в разных, они даже не брат и сестра.
Сижу на стуле 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где этот ребёнок будет жить?
Квартира двухкомнатная, сыну 15лет, его дочери 14-у нас нет лишней комнаты
Вы странная- у Вас сын , а у него кто собачонка?
nade4ka_cc 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу её принимать. У неё есть свой дом
У нее есть и папа?а если папа пойдет жить на съёмную квартиру с девочкой что бы вам было комфортно,вам этот вариант больше нравится?Женщины откуда у вас. Эта ненависть ко всем?
Патриотка 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где этот ребёнок будет жить?
Квартира двухкомнатная, сыну 15лет, его дочери 14-у нас нет лишней комнаты
Автор, у вас есть кухня! Стелите ей на кухне, сама убежит к мамке роняя тапки!
Веснушка 13 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Автор, у вас есть кухня! Стелите ей на кухне, сама убежит к мамке роняя тапки!
на раскладушке
Выручалка 13 августа 2017
Ну как мать, вы должны жёстко отказать мужу, сын очень обидится если вы его на пол выселить, пусть дочь на полу поспит, а вообще он должен у вас спросить был сначала, по-моему он себя чувствует хозяином в вашей квартире.
Мамзелькин 13 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
А так воно і є. Але у авторки є гарний козир - квартира її. Тому чоловік буде когось приводити тільки тоді, коли купить хоча б спільне житло. А поки що він у прийомах, а донька хай йде до мами.
вы знаете. если учесть, что мужчина даже не посоветовался с женой, но может быть, что он в обиженных чувствах уйдёт вместе с дочерью...
может он привёл дочь не из-за большой отцовской любви, а просто сын жены достал его до ’ немогу’.....
может мужчина разбил семью и парень 15 лет сейчас отчиму устраивает месть за родного отца??? возможно же?
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вы долго замужем за этим человеком?
2года
Прячусь от Всех 13 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
тогда вернуть девочку вместе с папой бывшей жене. Пусть они живут вместе.
Согласна! Самое верное решение!
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Автор, у вас есть кухня! Стелите ей на кухне, сама убежит к мамке роняя тапки!
Наоборот родители на кухню.
Дніпрянка 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
На кровати сына, а сын на матрасе на полу. Он же мальчик.
Неа, не так. Чоловік спить на підлозі, бо він мальчік.
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну одну ночь можно . Да не останется она у Вас . А какие у неё условия проживание у мамы?
У мамы новая семья и малыш только родился