ОдинРазНадетое• 13 августа 2017
Муж привел свою дочь к нам домой
Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
Акукарача• 13 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Дети отдельно вы отдельно.
О!!! Они могут очень крепко подружиться
ОдинРазНадетое
• 13 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
А какая она? Ну- спокойна, взбалмошна?
Не знаю, по рассказам-с большими притензиями, очень избалована
Пошаманю• 13 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Та слушайте. Прямо сразу вам эротика видится.
Кхм. Вообще-то, это естественно. Они уже половозрелые. И в квартире будут все время находиться вместе. И по ночам тоже. Какова вероятность, что двое разнополых половозрелых людей, не связанных родственными узами, проводящих вместе дни и ночи, начнут испытывать друг к другу симпатию и влечение? По-моему, достаточно велика.
Рыжик-пыжик• 13 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочку жалко. В 14 лет оказалась никому не нужной.
Да, бедняжка)) У меня такая знакомая была, шантажировала отца и мать, то у одного поживёт, потом когда начинают напрягать -идёт к другому родителю. И у каждого родителя комплекс вины из-за развода, и каждый жалел и принимал. Подростковая манипуляция ’ах, папа, меня мама не любит, все время с малышом’, все это в сопровождении слез и соплей.
Автор, пусть папа поиграется в отца, ему быстро надоест. Он считает, что он спас дочь и на этом его миссия окончена. А вы почаще ему ’сходи, купи, покорми, погуляй’ и т.п.
Железный коготь• 13 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
Когда вашего сына или дочь переложат спать на пол в собственном доме и по сути отберут комнату - я на вас посмотрю
Гость у нас в семье святое.Я не украинка.А родственник даже не обговаривается.
Когда к нам в дом приезжает много гостей,мы спим на полу с мужем.Свекровь всё возмущалась и не могла понять этого.Муж сразу понял,и поддержал меня.Гостей ложат на кровать,особенно старших по возрасту.Младшие на полу и мужчины.
Мандолина Бу• 13 августа 2017
Я своему сразу озвучила - встречайся, помогай, но не на моей территории. Он губы надул, но так уже 15 лет живём - всем комфортно. Иногда пересекаюсь с ними, но редко.
Мамзелькин• 13 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
поверьте, лучше самой чем с чужим ребенком, при этом ущемлять свои интересы и интересы собственного ребенка. девочка не сирота, у нее есть где жить,есть мама, а то что в семье младенец девочка не смогла принять и побежала искать легкой жизни.
ну вы смотрите с точки зрения женщины..а представьте, что эта 14 летняя девочка - ваша внучка... и до неё нет дела не кому и её вот так шпыняют. Вы тоже будете фукать на неё и спокойно семечки лускать?
Железный коготь• 13 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Питання вичерпане, нема про що балакати. У доньки є де жити і це тато їй залишив.
Слухаюсь,пан прокурор))
БезникаЯ• 13 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
а во мне теплиться надежда. что отцу она нужна и он не позволит свой стервозной жене выставить ребёнка на улицу.
Удалено администрацией...
Редиска Я• 13 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Дети отдельно вы отдельно.
оазнополые дети вместе??? однако!!!
Покорительная• 13 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
А в чем конкретно ужас? Вы поставьте себя на место ее сына и посмотрите на эту ситуацию его глазами- живет мальчишка в своем доме,есть у него своя комната,а тут бац-и ты,дорогой,спишь на полу,теперь с нами будет жить дочка твоего отчима.И давайте без красивых фраз- кто бы из нас ужал своего ребенка в своем доме,ради ребенка нового мужа,которому,к тому же,есть где жить?
на фиг замуж выходить за человека у которого есть дети.в надежде,что никогда ничего такого в жизни не случится или что муж забудет бывшую вместе с ребенком?а то была бы ситуация наоборот -так муж козел бы оказался.....
Летчица• 13 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
Еще не хватало, чтобы сын в собственном доме спал на полу. Мужчина мало того, что живет в квартире женщины, так еще и без обсуждений приводит дочь.
Автор, пересмотрите ваши с ним отношения. Если спустя два года такие сюрпризы, то что будет дальше.
Ночь пусть переспит и на утро семейный совет, после которого к маме.
Муж, если хочет, чтобы дочь жила с ним, пусть квартиру покупает, чтоб все помещались.
а вы посмотрите какие все сердобольные до бзиков девочки: конечно, в её доме появился малыш крик и гам, плюс ревность и пр. Вот она и бегает! А своего сына все запросто на пол из своей постели((( А если он уйдет, вот просто в протест, т.к. с ним никто не считается, даже любимая мама. Будет этот дядя в его жизни, вопрос двадцатый, но поступок мамы - до конца
Шкура Шуры• 13 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Гости и ’будет жить с нами’ немного разные ситуации.
Выручалка• 13 августа 2017
Что то не пойму здесь все такие добрые, критикуют автора, а вы бы своего ребенка на пол выгнали в его же квартире?
Фамильная фондюшница• 13 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Вы же знали, что у мужа есть ребенок от первого брака. поэтому нужно быть готовой к разному развитию событий. у Вас ведь тоже есть сынок. я бы на месте мужа не поняла бы Вашего отказа и никогда бы не смогла объяснить и оправдать Ваш отказ.
Это теория. А на практике где Вы предлагаете селить девочку?
лаМпочка• 13 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
Стервозная жена у него бывшая, которая РОДНУЮ дочь выставила и ей по барабану, где и как будет жить девочка. А для автора - это чужой человек, уже достаточно взрослый. У неё подросток сын, которого она должна ущемлять. И правильно она не хочет общагу делать из своей квартиры. Мне бы как привёл, так в этот же день и увёл обратно.Новая семья у мамы - не аргумент.
ИМХОля• 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно! Кто б сомневался. И почему все мачехи, отписывающиеся здесь, так совпадают с образами злых мачех из сказок? Ещё не видела, но уже осуждает. Что ж дальше будет...
УлыбАчка• 13 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да ладно! Я просто думаю,что ее мать устала от ее капризов, автор же написала,что девочка избалована. А мать недавно родила, сильно уделять внимание дочери не может, плюс теперь еще и на младенца траты,а девочке уже 14, на лицо тот самый переходный возраст,вот она и решила просто маму проучить.Но папа,конечно,еще тот олень- нет бы обсудить все это с бывшей женой и решить вопрос,как взрослые люди- раз он оставил квартиру бывшей жене и ребенку,а бывшая жена туда поселила еще и нового мужа,то расклад такой- у него,как у папы,нет возможностей проживать со своей дочерью,т.к. квартира,в которой он на данный момент проживает,принадлежит его жене и ее сыну,значит,дорогая, прийдется нам делить оставленную жилплощадь.
Стеклянная мышь• 13 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Какой пол ? У меня сын со мной в комнате спит , у него диван , у меня кровать , дочери отдельная комната ( она девочка по потребностям ) , кухня для гостей , вот и двушка на полу никого .
Железный коготь• 13 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Сын прежде всего мужчина.Я не представляю,чтобы женщина спала на полу,а мужчина на кровати.
Мамзелькин• 13 августа 2017
Ответ длялаМпочка
жаль, что у вас муж тряпка, который за собственного ребёнка постоять не может....
Гладиолус• 13 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Автор, мальчик 15 лет и девочка 14 - очень опасно в 1 комнате. Как бы вам бабушкой не стать в скором времени.
+100
Рыжик-пыжик• 13 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Может с папой?
ИМХОля• 13 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Не, такие крепко умеют держать за йца.
Фамильная фондюшница• 13 августа 2017
Автор, я бы сказала, что девочку нужно поддержать. И я готова жить большой дружной семьей.
При этом к себе в спальню пригласить девочку не могу. И сына выгнать из его комнаты не могу.
Поэтому предложение такое. Муж снимает/покупает трешку. А свою двушку я буду сдавать :)
Шкура Шуры• 13 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Да сразу его отправляйте из дома, он же мужчина, пусть девочке квартиру уступит.
ОдинРазНадетое
• 13 августа 2017
Ответ дляПокорительная
странная у нашего женского племени логика-если речь идет о женщине с ребенком,то порядочный мужчина жолжен любить и ребенка любимой женщины,а когда речь идет о детях мужчины,то женщина никому ничего не должна..в жизни всякое бывает и часто так случается,что нам самим приходится потом попадать в такие же ситуации.
Мой муж не должен воспитывать моего сына-у него есть отец, который занимается воспитанием и участвует в его жизни. С дочерью мужа я придерживаюсь того же мнения
Артура Пирожкова• 13 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
оазнополые дети вместе??? однако!!!
Вы хотите сказать,что так не живут?
У всех всегда по комнате для каждого ребенка?
Мамзелькин• 13 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
самый правильный коммент!
жил же мужчина столько лет на съёмном жилье. Пусть и сейчас идут...но тут может автор не хочет..она как собака на сене....
Гладиолус• 13 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а где квартира вашего мужа? А то такое ощущение,что мужик все время жил где-то на вокзале,пока его не подбирала очередная жена,хорошо пристраивается. И да,стелите мужу на полу в коридоре,он же уже совсем большой мальчик,выдержит. Мне,если честно,жалко вашего сына- 2 года назад в их с мамой дом пришел чужой дядька,а теперь еще и командует,на каком полу лечь пацану
Если я правильно понимаю ситуацию, он квартиру бывшей жене и дочери оставил