Доктор Варвар• 13 августа 2017

Как часто вы делаете минет?

Муж очень любит это дело, просит каждый день.
Меряю от единицы• 13 августа 2017
Ооо сколько здесь пуританок! Я делаю почти всегда. Как прилюдия.
После 18• 14 августа 2017
Ответ дляВероятненько
сразу после куни. очень дициплинирует и снижает уровень желания минета ежедневно))))
Да не правда)

Мне муж с удовольствием делает)можно до, можно после миньета.

Прямо куни-диковина.
После 18• 14 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
по настроению, изредка. больше люблю...эмм...традиционные способы))
Лежать бревном?
Самый традиционный способ.
Му ма му ма му• 14 августа 2017
Я бы делала и утром и вечером,было бы кому(
Му ма му ма му• 14 августа 2017
Кстати наблюдаю то те кто не делают вообще минеты -замужем и счастливы. Кто делает те одиноки. Где логика?
Чумачечая Весна• 14 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
А связь где?
противно пользоваться столовыми приборами после баб-сосух спермы.
Чумачечая Весна• 14 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а вы как думаете? разве мужику приятно целовать ту, которая отсосала и отглотала 10 литоров спермы от разных мужиков? Это ж как нужно себя не уважать, чтоб с такой семью строить.
Оцененная• 14 августа 2017
по настроению
Здесь на минутку• 14 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
что-то вы плохо наблюдаете
Здесь на минутку• 14 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
вы наверное прикалываетесь? а дети откуда? не из спермы? и вы оттуда же))
Любавишна• 14 августа 2017
Мне как то выборочно. Есть мужчины прям как конфетку - лизала бы и лизала, кайф. А у некоторых в жизни бы не взяла, интуитивно гадко. Почему так, загадка для меня.