Ситечко для мыслей• 14 августа 2017
Как вам Арсен Мирзоян с женой?
Не знаю как ее зовут, но такая она -неприятная. А мама та еще ворожея. Доця увела отца у двоих детей и благополучно сыграла свадьбу. Как она вам? Понимаю, любовь и все такое, но даже с его сторону видится желание утведирдться в высшем обществе , так неприятно, когда семья на Голосу поддерживала, жена двоих родила-даже не одного, а потом у него страсть. Прощай дорогая, если что-обращайся
Аноним Секретарь• 14 августа 2017
тоже не понимаю, кто и что мог найти в этой Тоне - внешность селянки, причем несимпатичной
мы ее видим с профессиональным макияжем, думаю, дома все гораздо хуже
голос? не знаю, да, похож на голос мамы
но почему она до проекта нигде не пела? где был ее голос тогда?
в смысле, она пела, но только в концертах мамы - мама трудоустроила
если она такая талантливая, почему ее раньше не было? да и в Голосе, если я правильно поняла (не смотрела) к ней никто из судей не повернулся! потом, поняв что она дочь народной артистки, что-то там переиграли и для нее нашлось место
все подтасовка!
Мирзоян мужчина привлекательный, очевидно, девушка отхватила мужика не ’по зубам’, за которым теперь вынуждена следовать по пятам, как бы не увели
как развивалась их история мы, конечно, не знаем, может, сама на шею и повесилась ))
а этому ловеласу того и надо
голос? не знаю, да, похож на голос мамы
все подтасовка!
а этому ловеласу того и надо
Аноним Секретарь• 14 августа 2017
и почему дочери не дали фамилию отца? зачем еще одна Нина Матвиенко?
можно подумать, что кто-то был забыл, что бабушка Нины Мирзоян - та самая Нина Матвиенко
может, там отец в прыймах? бык-осеменитель?
Блинчик Мой• 14 августа 2017
Я их с этой минуты вообще терпеть не могу, потому что зашла на сайт почитать статью про них, а так как включится реклама на всю громкость, так и спалила меня на весь офис, что я не работаю.
Ситечко для мыслей
• 14 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а что-дочку названили Нина и фамилия Матвиенко?
Помилуйте мадам• 14 августа 2017
Ответ дляsvetled
Это мое мнение, я так думаю.
Куда ’порядочней’ К.меладзе(( но почему то никто о нем не говорит и не пишет, хотя они с галушкой везде и на экранах и в журналах.
Как то предвзято на мой взгляд к нашим относимся, потому что ни м-дзе ни г-ко никогда не были нашими в смысле жителями и/или гражданами страны.
да, оба брата ’хороши’...а Валерий много лет ещё и имидж настоящего мужчины и семьянина поддерживал. а оказался мыльный пузырь, хотя чего уж там, просто козлом и моральным уродом.
я тоже больше понимаю когда поступают открыто и честно, это жизнь всякое бывает. люди перестают любить, встречают других, влюбляются, создают новые семьи, это печально, но н всем везёт прожить всю жизнь с человеком в любви.
а вот годами жить, как крыса, врать....у меня бы от такой двойной жизни точно крыша поехала. а люди живут, интеллигенцией считаются, богема...
Помилуйте мадам• 14 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Случайно увидела это обсуждение ........с Арсеном иногда общаюсь, правда не на столько близко чтобы знать подробности его взаимоотношений с бывшей семьёй, не знаю какая экс-жена, но тогда он был собой, не жил по сценарию написанному опытным кукловодом. Да и я Тоню побаиваюсь -что-то в ней есть необъяснимое ( не в лучшем смысле этого слова) она, как дух везде преследует его, и выглядит это очень отталкивающе, и, как мне кажется, - он уже сам задыхается от такой любви, хоть и превселюдно боготворит свою’мавку лесную’. В последнее время я вовсе не могу себе позволить нормально поговорить с ним, как обычно с другими товарищами, тут всё время чувствуется дыхание Тони в затылок. Не знаю как так можно выдерживать? Стоит себе человек поёт, и тут где ни возьмись, как чёртик из табакерки, Тоня внезапно выскакивает на сцену с букетиком, хотя её по сценарию не должно было быть
и много подобных случаев. В общем, вряд ли ему удастся уже эти оковы разбить да цепи разорвать! Что же касается вокальных данных- то пел он очень хорошо, но когда старался, чего не скажешь о сейчас. Люблю творчество Высоцкого, и знаю, как Арсен может его исполнить, но на концерте, находясь рядом со сценой, меня ни одна мурашка не пощекотала,- не было того надрыва и души в песне, как в прошлом.
По-этому у меня к каждому из них будут немного разные пожелания: Арсену поднапрячься в Его основном направлении, а Тоне расслабиться в Её основном направлении, чтобы со временем помнили Арсена Мирзояна, а не лишь зятя Нины Митрофановны.
и много подобных случаев. В общем, вряд ли ему удастся уже эти оковы разбить да цепи разорвать! Что же касается вокальных данных- то пел он очень хорошо, но когда старался, чего не скажешь о сейчас. Люблю творчество Высоцкого, и знаю, как Арсен может его исполнить, но на концерте, находясь рядом со сценой, меня ни одна мурашка не пощекотала,- не было того надрыва и души в песне, как в прошлом. По-этому у меня к каждому из них будут немного разные пожелания: Арсену поднапрячься в Его основном направлении, а Тоне расслабиться в Её основном направлении, чтобы со временем помнили Арсена Мирзояна, а не лишь зятя Нины Митрофановны.
нет ничего удивительного - душевно и с надрывом больше получается тогда, когда человек не совсем счастлив и спокоен.
если что, мне абсолютно безразличны и Тоня и Арсен.
Помилуйте мадам• 14 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Знаю Арсена с подростковых лет (общая компания была). Но даже в мыслях не было анализировать, как он там личную жизнь устраивает. Удивительно просто, что эти вопросы волнуют вообще посторонних теток
вы из Запорожья?
Ответ дляПомилуйте мадам
Точно, согласна полностью, как мерзкая крыса поступал, жил, врал и бы всегда таким с чёрной душонкой!
Как могли такого урода выбрать в отбор евровиденья?!
У нас нет достойных композиторов или певцов..
Как обидно за страну((
А Вы заметили как качество его песенок изменилось как он бросил жену с детьми и убил девочку? Песни гавно
Ещё отольюся слезы ему...галушко и его бросит через время она ж бобром мерит все, сейчас заработает а дальше помоложе найдёт
Фу фу фу тошнит смотреть на их пару - ни красоты ни харизмы так все искусственное напускное как у галушки после нескольких пластик...
Как обидно за страну((
Помилуйте мадам• 14 августа 2017
Ответ для_MadonnA_
не делайте из этого трагедию
брошенная жена, смешно , Яна вышла замуж сразу после развода
ну так она уже морально много лет была свободна, живя с мужем, который изменяет много лет и врёт.
НуКаНаКа• 14 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Поступок мерзкий анализируется, наплевать нам здесь на личную жизнь и одного и другого.
Помилуйте мадам• 14 августа 2017
Ответ дляsvetled
Как обидно за страну((
да, с Костей всё понятно. Меня от Валеры оторопь берёт, когда-то читала его интервью сладенькое, тогда ещё не было известно, что у него есть внебрачный сын и он живёт на две семьи. И вот он чешет, чешет про своё счастливое семейство, ему задают вопрос что-то типа ’вот у вас три дочки, хотите сына?’ , а он ’будем работать над этим, буду счастлив’... Фу! У мужика уже есть сын, но он говорит, что его нет! Для меня это за гранью понимания. Как заживо хоронить человека.
НуКаНаКа• 14 августа 2017
Ежик Хрюха• 14 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
и жена же тоже не дура - чувствовала, и жила с таким унижением, надеялась, что перебесится... если мужик хоть немного успешный - сразу налетают любительницы
Боюсь признаться• 14 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
+ 1000
Тоня никакая если не учитывать голос. Не вижу в ней ни секси, ни харизмы, ну ничего такого, чтоб прям цепляло.
бабло и мамин уровень в нашем шок-биз болоте. При них он сразу стал вхож в те круги куда его раньше и на пушечный выстрел не подпустили бы. Тонька незамужняя и голодная он и не профукал свой шанс стать ’звездой’.
НуКаНаКа• 14 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
При этом и Джанабаевой все равно что отец о ее же сыне говорит...
Ситечко для мыслей
• 14 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
жена там просто человек с большой буквы, ну и жещина, мать прекрасная. Смотрела ее интервью о сыне аутисте. Кому-то в жизне выпадает летать, а кому-то терпеть. Вот она и терпит. И прямо говорит :’я смогу’ До слез прям
После 18• 14 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
не знаю, правда ли все что написали, но мне тоже так чувствуется, на все 1000%, хоть лично с ними не знакома.
После 18• 14 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
Девочки, а как вы знаете, что ее маменька ворожея?
чья?
НуКаНаКа• 14 августа 2017
Ответ дляПосле 18
чья?
Да какая ворожея, лучше б предохраняться научила Тоню. Она ж родила в 17 лет первую дочку Ульяну.
Ответ дляПомилуйте мадам
Ага, этот тоже полный козел по отношению к своим детям и жене!
Выглядит как старый слизняк и поёт сейчас ужасно, голос потерял козлина..
Единственное хоть не убийца.
А Боженька то есть, все под Богом ходим.
Единственное хоть не убийца.
Ситечко для мыслей
• 14 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
странная вся семья
и отношения мамы с мужем тоже покрыты туманищем
но с такой масочкой благоразумия и типа чистоты
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2017
Если хотите вот мое мнение - человека не предвзятого : я узнала о Мирзояне из ’Голоса’, далее ничего о нем не слышала (как и о его творчестве), только всюду на глаза и слух появляются новости о его отношениях с Тоней. Если он - это только его ’единение’ с Тоней и ее семьей, то делайте выводы о нем самом.....
Ответ дляСитечко для мыслей
А я читаоа ее письмо, после того как этот престарелый козлина бросил и все стали поливать ее грязью..никто не знал, что сын так болен.
Прямо до слез, девочки, она коротко описала, но там было столько боли, и писала, что эта галушко приезжала к ним домой в гости, когда уже были у них отношения на чай, ну с...прямо слов культурных нет((
НуКаНаКа• 14 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
странная вся семья
Ага, -
Ситечко для мыслей
• 14 августа 2017
Ответ дляsvetled
такой удар это все
Ситечко для мыслей
• 14 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, -
26-летняя дочь Нины Матвиенко и Петра Гончара Антонина — тоже певица.
— Как школу окончила, сразу вышла замуж, — рассказывает о дочери. — Ребенка родила в семнадцать с половиной лет. Уляне теперь 9. Я такая счастливая ходила. Говорила: ’Люди добрые, я бабушка’, — заливисто смеется. — Внучка со мной спит. У меня широкая кровать, а на узенькую мы положили Петра Ивановича. Дочка с зятем сейчас капитальный ремонт у себя делают. Так ребенка мне отдали, потому что там много пыли. Уля мне говорит ’Нина’ и ’ты’.
там не один муж был вероятно у Тонечки
Где бы я эту парочку не видела и мне от них мерзко....Арсен реально раньше нормально воспринемался.
Но после истории с тонькой-любовницей, фу......бе.....
показывали по телеку их дом, где они все дружно живут и как он ей сюрприз делал, горшки для цветов, так там видно было, что его заставили и ему это жесть как неприятно.
Фу....тряпка, а тонька.........слов нет. Я песни ее не одной не знаю, она дочь Нины, он зять Нины. Точка
Волшебная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
та нафик такую работу, де нельзя про мирзояна почитать
Запасная спина• 14 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ух ты, так вы с г. Запорожье? А в школу вы в какую ходили?