Люблю Украину• 14 августа 2017

Если обнаглевший на дороге-можно ли звонить в полицию?

Последнее время увеличилось количество лихачей и обезбашенных на дороге, ездим как хотим-провоцируя ДТП. Гаишников же нет, а оно купило машину с литовскими номерами за 1500 евро-ему не жалко ее. Можно ли как-то влиять на ситуацию, или прижмись к обочине и делай вид, что ничего не происходит?
Уси-пуськи• 14 августа 2017
Можно!

Банка с бутылками• 14 августа 2017
Нужно!
автор Люблю Украину • 14 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Можно!
и что я скажу-алло? тут меня один козел подрезал, отберите у него права?
автор Люблю Украину • 14 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Нужно!
муж вообще говорит, что литовские номера нигде не числятся
Банка с бутылками• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
По этому поводу не подскажу, но, я так понмаю, что вы с западного региона Украины, так у вас там полиция, как святая организация - обязаны помогать)))
автор Люблю Украину • 14 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Только где она? На дорогах не видно.
Банка с бутылками• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Только где она? На дорогах не видно.
Зато по статистике разбитых поли-авто видно, что она на дорогах все таки есть))

автор Люблю Украину • 14 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Солидарна. Они блин приезжают на самую мелкую аварию по 5 кортежей. Страшно выездать на дорогу в Киеве
Анка-пулемётчица• 14 августа 2017
Ну как же, есть дорожная полиция, нас уже останавливали за ребенка на руках на переднем сидение. Так что звонить надо! Если и не туда, то перенаправят.
Литовские номера опасны, к сожалению((
Запароленое одеяло• 14 августа 2017
Я подъехала к полицейским с видео на регистраторе, как лихач развернулся через двойную,подрезал меня, я посигналила. Так оно ещё меня меня учить начало. Обратилась к полицейским, был ответ: берете видео, идёте в полицию и пишете заявление, мы рассматриваем.
Кидстаффовна• 14 августа 2017
Ничего эта полиция не сделает. А эти дибилы на бляхах в край обнаглели, от них нужно держаться подальше. Ему машину не жалко и страховки нет, вашу никто не отремонтирует в случае ДТП. Запомните ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!
Фокус-Покус• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не соглашусь с Вами. Сейчас в меня полетят тапки. У нас 2 машины на литовских номерах, не дешевые по меркам Украины. Мы делаем на обе машины страховки литовские, отслеживаем по сроку и заказываем с Литвы, и наши украинские (кстати, они стоят дороже, чем на укр. номерах). И владельца машины можно узнать через таможню, было бы желание. А мудил водителей хватает и на наших номерах, все таки культура вождения зависит не от номера, а от водителя. Не нужно всех под одну гребенку
Запароленое одеяло• 14 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
Купили бы одну норамальную, на украинских, и ездили бы как белые люди
Фокус-Покус• 14 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
у нас есть на укр. номерах, но мы захотели джип еще купить. нормальная машина и там не особо дешево стоит по-нашим меркам