Подарили мне Айфон 6, недавно, я пока еще им так и не пользуюсь. Хочу купить чехол и защитное стекло, чтобы не повредить. Какой лучше покупать силиконовый или пластмассовый? Можно в интернете заказать или лучше покупать в специализированных магазинах?
Орхидейка-81• 14 августа 2017
чехол под оригинал ( стоит 350 грн приерно, оригинал-1400)
Качество у него супер , сидит отлично!
Стекло клейте обычное, с ним меньше мороки! 3D стекла хоть с жесткой, хоть с мягкой рамкой не для все чехлов подходят, могут подрываться!
Качество у него супер , сидит отлично!
Оригинальный чехол на Айфон дорого будет стоить, да и не вижу смысла покупать его. Тем более сейчас, можно столько интернет магазинов найти, где большое разнообразие чехлов подешевле. Например, чехол на телефон купить можно на этом сайте. Посмотрите, может какой понравится. Мне же больше нравятся чехлы из силикона.