Любимка-анонимка• 14 августа 2017

Кто пробовал тампоны мед и алоэ?

Девочки, много читала о пользе тампонов мед и алоэ в лечении всяких гинекологических заболеваний. А еще пишут, что они способствуют наступлению беременности. Кто пробовал, как результаты?
Ку ка ку ка ку• 14 августа 2017
Не экспериментируйте, в лучшем случае эта процедура Вам не навредит.

БезникаЯ• 14 августа 2017
Не пробовала, но думаю как-то стремно. Смотрите, чтоб аллергии не было. Уж лучше м гинекологом проконсультироваться на счёт такого деликатного вопроса.
автор Любимка-анонимка • 14 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Иногда уже что только не попробуешь, в интернете пишут те, кто пробовал, что после многих неудачных попыток беременели.
Ответ дляБезникаЯ
гинекологи не особо любят народную медицину.
бифидобактерияЖоржик• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне сто лет назад сама гинеколог это прописывала, но от эрозии.
Связано ли это с беременностью не знаю.
Помидорина• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
находила отзывы, что такими тампонами вылечивается эрозия, сама не пробовала
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2017
Мед очень может раздражать слизистую и вызывать аллергию. Я когда-то маску на лицо с медом сделала. Несколько дней отходила. На беременность думаю вообще ни как не влияют.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Связано ли это с беременностью не знаю.
А как вы делали эти тампоны, поделитесь?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот отзывы в интернете говорят об обратном - почти все, кто пробовал, пишут, что именно после этих тампонов наступила беременность. А насчет аллергии...мне кажется, что после тампонов от воспаления мазь Вишневского+Димексид, которые мне моя гинеколог прописывала, уже ничего не страшно)))

КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вишневского и Димексидом лечат воспаления, эрозии, трофические язвы, пролежни, рожистые воспаления и эта терапия имеет хороший эффект и давно себя зарекомендовала. Мед часто сам их вызывает. Если есть эрозия и воспаление я б не рискнула мед к ней прикладывать. Но это ваше здоровье.
Ковбой Хагис• 14 августа 2017
Блин, я так гайморит лечила)
Меня прет))• 14 августа 2017
Лучше сразу к ’бабке’. Чтобы, наверняка!)))))))))))) К врачу идите) или хотите микрофлору влагалища ’кончить’????
Меня прет))• 14 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Блин, я так гайморит лечила)
скоро родите))) кого ждем?))
Ответ дляМеня прет))
Прочитайте пост № 5, там девушка пишет, что ей эти тампоны как раз прописывал врач.
Меня прет))• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это не врач! Это рвач)) А сто лет назад они так и зарабатывали, когда самокрутки свои впаривали.
Ковбой Хагис• 14 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
скоро родите))) кого ждем?))
Боюсь, что крупную козюльку)))