Твердая валюта• 27 августа 2013
детский GAP совпадает с возрастом или как HM большемерит?
Всех анонимов аноним• 27 августа 2013
Читайте отзывы, бывают разные ситуации - как в большую, так и меньшую сторону
но в большинстве не маломерит, да где-то можно с H&M сравнить по размерам
Да, отзывы по каждой единице читать надо, но вот лично для моего сына ГАП очень широкий, ни в какое сравнение с НМ не идет, да и сравнивать эти марки как-то не очень можно, НМ (пишу про Англию) идет в двойных размерах (2-4, 4-6, 6-8 и т.п.), ГАП - в одиночных (3, 4 и т.д.), и вот как их сравнить? Не знаю ...
Лично для моего худого и высокого ГАП ну никак не подходит, а НМ - супер как сидит.
Алиса в стране Советчица• 27 августа 2013
H&M совсем не большемерит! Несколько лет одеваю детей в эту фирму, и никогда не было проблем с размерами! Единственная фирма к какой нет притензий
у меня маленькая и худенькая девочка. у нас Гэп комбез зимний. относили зиму как написано было на бирке с 6 мес. и очень довольна я осталась, теплый (пух), легкий, не толстый и малявку я не теряла в нем. теперь вот на эту зиму нам уже типа 18 покупать, но я случайно комбез одела и обрадовалась что не продала) но всё очень индивидуально. ищите подобную модель, может б/у и узнавайре размеры.
Папина дочка• 27 августа 2013
У нас был пуховик 2 года. носили в 1.5. А шорты джинсовые на лето носили до 2-х, хотя на них написано 6-12 мес!!! Так что никак не угадаешь с размером.........