Мамулька• 14 августа 2017

Сижу я значит выбираю Зару на сайте... (фото)

И тут! ОЙ, ЁЛКИ! Девочки, меня аж передёрнуло!! Скажите, это сейчас мода на такие лица, или я чего-то не понимаю? Но, с другой стороны, такие модели тешут мою самооценку)) Это меня устраивает))
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
вообще не похож типаж
Да?! А мне кажется похож. Большой нос с горбинкой, узкое лицо, впалые щёки.. А почему по-вашему не похож?
Разведка Маша• 14 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
Мир сошел с ума( Девочка должна быть девочкой, а мальчик мальчиком. Как посмотришь, то не всегда угадаешь где кто( И какие-то все безликие... Вот моделей 90-х вспоминаю! Все по своему красавицы! Конечно, все разные и не могут быть у всех идеальными черты лица. К не ровному носу я не придираюсь, хотя не проблема его исправить. Но все таки модель должна иметь хотя бы правильные черты лица и хорошие волосы. Ну и как минимум, должно быть видно где девочка и где мальчик.
Ну еще сумки Баленсиага ржач тот еще... И шлепки из меха...
еще и одежда унисекс ...
evernever• 14 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
вообще не похож типаж
даже и не спорьте, автору виднее, она во всём хорошо разбирается) А будете спорить и высказывать свое противоположное ей мнение - она вас забанит)
энциклопУдия• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
О, кстати) Как вам новая коллекция обуви?)
а я про пижаму)
у меня на кровати плед похожий)))
фото - первое, что нашла на работе, но суть ясна)))
Белая и пушистая• 14 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
еще и одежда унисекс ...
а это из чьей коллекции? ИМХО, такого покроя брюки мужчинам не идут. делают их фигуру женственной с круглыми бедрами. а дамочки смачно выглядят
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
у модели женственное лицо, томные глаза, пухлые губы. Нос нестандартный, но кончик скорее слегка приплюснут. Выражение лица ’пофигистское’. У певицы короткий вздернутый нос, небольшие глаза. Вообще другой тип.
Каравай-каравай• 14 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Зара не выходит на мировые подиумы, это местный шик, нам моду она точно диктовать не может)
Самые известные блогеры по стилю как раз на Заре и разбирают основные тенденции, так как то что есть в Заре - есть и в известных домах. Зара - такой себе доступный микс известных брендов:)
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляevernever
да пусть банит))))))
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляevernever
Вы ещё здесь? В топе много тролльных тем, есть где вам развернуться. Здались вам те модели с Зара?
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
да пусть банит))))))
Не обращайте внимание!) Это местный тролль, но с новым аккаунтом.
ПолБатона• 14 августа 2017
у нее просто выражение лица дебильное - рот открыт, глаза полузакрыты, мода на кретинские лица. с нормальным выражением лица была бы не такой отталкивающей
evernever• 14 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
а бабушкам на лавочке всё одинаковое. В теме их большинство во главе с автором, поэтому бесполезно доказывать
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
спасибо, но вы знаете, я как бы разберусь сама, на кого обращать)))
Безникая• 14 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Кстати ! Девочки у меня вечно брови висят вниз (((((
Получается как смайлик . Девочка которая делает коррекцию посоветовала купить гель прозрачный для укладки , с кисточкой как у туши. Подскажите хоть кто - то Фирму.
А то она сказала , ну хоть в еве купи .
Вот после коррекции через 30 минут уже грустные

Фото без грамма косметики
MAG из Ватсонс прозрачный гель, стоит около 40 грн. Очень им довольна
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляevernever
ну им приятно оказаться красивее модели)))) типа уж я бы попалась на глаза модельному агентсву - я бы уже водяновой была бы)))
Каравай-каравай• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
Я думаю, с вашим симпатичным личиком вообще не стоит особо заморачиваться по поводу бровей
То есть лицо модели вам не нравиться, а это нравиться))?
Вы поклонница кривого контура и широченного носа? Ладно нос ещё можно как-то замаскировать тенями и хайлайтерами, но контур такой и останется то...
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
Вот ещё
Мне тоже самооценку тешат))
Такие страшкоооо))
Tatka Kiev• 14 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А то она сказала , ну хоть в еве купи .

Фото без грамма косметики
А от куда это вы едете с цветами?
Догадалась?
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
вот что я заметила - когда человек пишет ’мне нравиться, вам нравиться’ - обычно у него и со вкусом тоже проблемы. Ться где не надо - это верный знак.
Цветик-семицветик• 14 августа 2017
Вот еще красотка модель)))
Кирикова• 14 августа 2017
Ответ дляevernever
а покажите свои брови. Лицо. И стиль одежды, обувь, плиз. Все то, что активно осуждаете у моделей и модельеров. Интересно сравнить.)
+1 И мне тоже интересно.
Тут все такие крааааасотки:))))))под смешными анонимами.
Девушка модель, с хорошим овалом лица, изящная, неординарная внешность. Мне она нравится
Цветик-семицветик• 14 августа 2017
Можно даже голову не мыть, зачем? ))))
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
Автор, а что такое ТЕШУТ????
мне однажды один форумчанин написал ’хоть кол на голове ЧЕШИ’ Так мило. Я ему написала ’Чешите свой кол где хотите, но не возле меня’
Первоклашка Я• 14 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
А от куда это вы едете с цветами?
Догадалась?
Вот Шерлоки.
Еду с дачи , в садик за ребёнком . Цветы воспитателям - порадовать.
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
чей то вы матюкаетесь??
Ой, а я подумала, что она и правда матюкнулась))) Думаю, ну ок, на эмоциях, видимо тема задела))
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Для каталогов снимаются модели даже не второго эшелона, хотя я считаю в старпосте нормальное лицо.
это же каталог не абы чего, а зары. Все таки зара впереди планеты всей на сегодня даже каталог это неплохо
Jhenya_Sh• 14 августа 2017
Ответ дляПолБатона
как вы точно выразили мое мнение )) она бы не была такой страшненькой, если бы лицо было с нормальным выражением
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вот Шерлоки.
А почему так рано забираете? Вы её пока только на полдня оставляете?
Первоклашка Я• 14 августа 2017
Ответ дляБезникая
О! Дельный совет. Посмотрю сегодня
Кишечная палочка• 14 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
я нажала все ваши сообщения - извините, у вас со вкусом все ок)))) реально с вами согласна, вот только кроме нравиТЬСЯ