Мамулька• 14 августа 2017

Сижу я значит выбираю Зару на сайте... (фото)

И тут! ОЙ, ЁЛКИ! Девочки, меня аж передёрнуло!! Скажите, это сейчас мода на такие лица, или я чего-то не понимаю? Но, с другой стороны, такие модели тешут мою самооценку)) Это меня устраивает))
автор Мамулька • 14 августа 2017
Вот ещё
Дежурняшная• 14 августа 2017
Да, там еще одна такая есть, с бровями... Жесть, но насчет самооценки Вы правы, я прям красавицей себя ощущаю)
Подкустовый выползень• 14 августа 2017
На Манго тоже пару ярких есть. Мне кажется они с одного модельного агенства их берут))
Перловая Кашка• 14 августа 2017
похожа на Свету из Супермодель по украински
автор Мамулька • 14 августа 2017
О, кстати) Как вам новая коллекция обуви?)
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Да, точно похожа! Я сначала удивлялась, почему её взяли. Но теперь понимаю, что видимо это тенденция такая сейчас)
Подкустовый выползень• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
Под пижаму - отлично
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Под пижаму - отлично
Да я вообще в лёгком шоке от их новой коллекции... И самое страшное, понимаю, что мы будем носить это через несколько лет
Караван любви• 14 августа 2017
так тут что модель (девушка), что модель (одежда) одинаково ужасные!
Директор Пляжа• 14 августа 2017
вчера хотела тоже самое после зары писать, там все ужасное и девочки и мода и вообще жуть, все с грязными волосами ненакрашенные, неухоженные, мне лично не понять эту моду, хотя зару вещи люблю некоторые
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
вас прям насильно заставляют носить всякую муть и ерунду??
Что значит - будем носить? Я ношу только то, что мне нравится, а не то, что ’парят’ продавцы.
Директор Пляжа• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
одним словом, открыла я сайт, и одно слово в голове ..жлобство:))
автор Мамулька • 14 августа 2017
Посмотрите! У них парни симпатичней девушек!
пАлАвинкА• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
а это парень?? фуууу
когда же вернется мода на мужчин (((
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
Нет, не парят)) Когда появились в новых коллекциях мюлли пару лет назад, мне от них тоже воротило) А в этом году таки купила и очень даже ничего.. Думаю, в этом случае нас ждёт тоже самое.
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
а что такое мюлли?
скажите, вы я так понимаю, сильно зависите от моды?
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а это парень?? фуууу
когда же вернется мода на мужчин (((
Да, это парень((( Так и хочется ему что-то купить
Вездевлазиющая• 14 августа 2017
Тешут - это хорошо :) это в мем :)
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
а что такое мюлли?
Мюлли - шлёпки)) Не завишу, просто люблю пробовать что-то новое)
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
ну если новое красивое, то понятно, а если что попало, как последнее время, то лучше уж старое носить, как по мне.
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
Да вот и я так опешила от новой заровской моды, что уже забыла зачем зашла на сайт))
Без Баяна• 14 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Тоже за нее вспомнила, только подумала, что она симпатичней
Каравай-каравай• 14 августа 2017
А мне нравится такой типаж моделей:)
Контур лица идеальный и нет этих щёк, которые свойственны славянам. Люблю когда лицо без щёк, тени не падают от них))
Tanya_N_UA• 14 августа 2017
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA• 14 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а это парень?? фуууу
когда же вернется мода на мужчин (((
Маразм.
автор Мамулька • 14 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 14 августа 2017
И я не в курсе мюллей))

И тракторные подошвы мимо меня прошли, и слипоны, и эспадрильи...

Зара нравится детское и то не все. А взрослое...Ну такэ...на десятиклассниц...Не понимаю ажиотажа на эту тм
автор Мамулька • 14 августа 2017
А ещё она мне Laura Pergolizzi напомнила. Похожий типаж.
Tanya_N_UA• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Красивые женщины всегда ищут в других тоже красивое. Например, у модели хорошая хрупкая фигура, длинные ноги и идеальный овал лица. С ростом тоже повезло. Хорошая кожа. +она молода и как видно успешна и востребована. Лицо, как и всех, на любителя. Мне при покупки одежды не интересует, как выглядит модель.
пАлАвинкА• 14 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Маразм.
в чем? в том, что, когда на фото смотришь , не поймешь мужчина перед тобой или женщина? что мужского ничего , прилизанное , вылизанное и выщипанное непонятно, что вместо мужчины