Мамулька• 14 августа 2017
Сижу я значит выбираю Зару на сайте... (фото)
И тут! ОЙ, ЁЛКИ! Девочки, меня аж передёрнуло!! Скажите, это сейчас мода на такие лица, или я чего-то не понимаю? Но, с другой стороны, такие модели тешут мою самооценку)) Это меня устраивает))
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
То есть лицо модели вам не нравиться, а это нравиться))?
Вы поклонница кривого контура и широченного носа? Ладно нос ещё можно как-то замаскировать тенями и хайлайтерами, но контур такой и останется то...
Ну вы даёте!
Простоваля• 14 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Под пижаму - отлично
нет , Вы что, под пижаму только тапки с мехом.
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляХод конём
Вот, нашла в Заре вполне милую девушку!
Может, это с распродажи?
Ход конём• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
Может, это с распродажи?
хотя я там тоже пересмотрела типаж как Вы заметили, лохматые прически или наоборот ’сосульки’ и выражения лиц
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляХод конём
Возможно, то ещё коллекции предыдущих годов)) 2-3 года назад)))
Оцененная• 14 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
На Манго тоже пару ярких есть. Мне кажется они с одного модельного агенства их берут))
Это потому что надо на одежду смотреть, а не на моделей.
Многие Модный дома уже отказываются от моделей с красивыми лицами т.к. они рекламируют себя, а не одежду.
Первоклашка Я• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
А почему так рано забираете? Вы её пока только на полдня оставляете?
Рано !? ( ну да , обычно в 18-18,30 ) У меня мальчик 6 лет )))
Это было 17,00 , потом к стоматологу заезжали ещё.
Подкустовый выползень• 14 августа 2017
Ответ дляОцененная
Так на них смотришь и не хочется такую одежду..Совсем..
Сразу возникает мысль, что если даже модели так выглядят страшненько, то я (далеко не модельной внешности) буду совсем печалькой )))
Зоркая Зорро• 14 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Под пижаму - отлично
Ага, у меня дочь купила в Заре шелковый коротенький халатик, такой же как я дома ношу. Только она его одевает на джинсы и драную футболку.
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я подумала, что это фото вы только что сделали)
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Во-во! У меня тоже такая мысль возникала
Первоклашка Я• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
В пятницу )
Незнакомлюся• 14 августа 2017
Ответ дляКaтя
модель Desigual:
У моего сына витилиго. Я ему показываю таких моделей и альбиносов. Говорю, что это красиво. Он не такой как все! это придает ему уверенности. Ему 7,5 лет и все спрашивают, что это у тебя за пятна? Раньше он стеснялся, а сейчас говорит’Стыдно не знать, это модно’)))
Я рада, что таких людей показывают и это мода!
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ответ дляСемена рукколы
А Вы поедьте в Европу и все станет на свои места. Это только в Украине все с маникюром, укладкой, педикюром (!), на шпильках.. Там действительно женщины очень похожи на моделей из Зары.
Не мудрено, что там так много мужчин эээ.. нетрадиционной сексуальной ориентации.
Маникюр, педикюр, чистые ухоженные волосы и кожа - это мастхэв имхо, шпильки и укладка - перебор конечно.
Божий одуванчик• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
Да я вообще в лёгком шоке от их новой коллекции... И самое страшное, понимаю, что мы будем носить это через несколько лет
)) Ну Вы так не обобщайте...и не присоеденяйте уж всех к МЫ )) Никогда не носила и не планирую )))
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я образно )
Люблю Поумничать• 14 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
И я не в курсе мюллей))
И тракторные подошвы мимо меня прошли, и слипоны, и эспадрильи...
Зара нравится детское и то не все. А взрослое...Ну такэ...на десятиклассниц...Не понимаю ажиотажа на эту тм
про десятикласниц в точку
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
про десятикласниц в точку
Кажется, в 10 классе я такое же носила
Україна понад усе!• 14 августа 2017
Ответ дляМамулька
Посмотрите! У них парни симпатичней девушек!
в жизни бы не подумала, что это парень!!
Чеширская кошечка• 14 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот она как раз красива, не смотря на пятна.
я смотрела топ модель по американски и характер у нее мерзкий(
А девочка необычная
Аноним Завхоз• 14 августа 2017
Меня тоже раздражают грязные волосы, странное (хочется сказать -дебильное) выражение лица, ’скукоженность ’ фигур . А еще унисекс-где непонятно -это девочка или мальчик. Согласна, что девушка в мужской одежде может выглядеть сексуально, но она не должна казаться при этом парнем. Нынешняя мода взращивает молодых людей с нетрадиционной ориентацией- и это не правильно! это мое личное мнение
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А девочка необычная
У нашей негритянки из топ модели по-украински тоже был противный характер. Непонятно, почему таких берут? Ведь в этой сфере важно быть очень коммуникабельной, а не только неординарной личностью.
Мамулька
• 14 августа 2017
Ответ дляmilabu1
Во деваха тоже в тренде.
Скарлетт Костелло
Ууух.. а брови настоящие? )