yana0591• 14 августа 2017

Чем быстро вылечить коньюктивит?

Завтра летим в отпуск, а сегодня ....красные глаза,похоже начинается коньюктивит.Чем быстро помочь.Еще насморк есть...наверное от сюда и коньюктивит.знаю что лучше к врачу, но не знаю сможем ли попасть?
9554049c• 14 августа 2017
Капли вроде Фармадекс называются,около 30 грн стоят. Мне их назначал окулист,когда была беременна. Помогло дня за 2. Капала по капельке 3р. на день.

miriamachka• 14 августа 2017
Софрадекс капли, у малого был коньюктивит, очень помогли и быстро прошел
Tattyus• 14 августа 2017
Сейчас сыну тобродекс капаю. Думаю то же что и фармадекс выше.
_Alekssandra_• 14 августа 2017
Ищите доктора. Я всегда малышне Тобрадексом коньюктивит лечила, а как случился он у меня, так мне оказалось было его нельзя
sekretar_ya• 14 августа 2017
Сульфацил,дешево и сердито. Помогает нам очень быстро,но печет вроде. Или тобрекс,можно с рождения,но по мне послабее будет
sekretar_ya• 14 августа 2017
Сульфацил и в нос можно,он сопли подсушивает. Другое название - альбуцид.