Конотопська відьма• 01 мая в 12:50

Не знаю що робити?

Дочці буде 18 років. Нічого не вміє робити. І все завдяки чоловіку. Він не працює давно і все їй готує, подає, прибирає.
Я багато працюю, майже без вихідних.
Сьогодні вдома. Вчила їх мити посуду. Потім чистити молоду картоплю. Вона боїться ножа. Я вчу настирно, не кричу.
Вона каже, що на сьогодні досить, бо боятися ніж.
Приходить чоловік і починає, що можна і з сіллю добре помити, можна взяти овочечистку. Тобто мій авторитет знижує.
Я розпсіхувалася і пішла гуляти.
Незнаю, що робити
МаксХмара• 01 мая в 13:56
Ответ дляПросто болталка
Вы тугая? Я повторяю третий раз,у нормальных людей стоят посудомоечные машины
А у тех, у кого большая квартира без порогов и ковров даже робот-пылесосы. Представляете?
Даже корячиться не нужно и нагибаться
Не вбивайте в голову всей дочери, что если она не помоет ваши тарелки , то не будет никому нужна. Я целый день почти лежу в кровати и не заправляю ее. Вообще.
Мужиков тоже много за что терпят.
у Вас діагноз?

Просто болталка• 01 мая в 13:57
Ответ дляНепогодка
Нет. По писькам скачут те, кто любят письки. Те кто хотят семью - находят нормальную и живут с ней долгие годы. У вас же есть в окружении люди которые в браке по 20 лет, возьмите и посмотрите что и как у них в плане быта
У всех все по-разному
Срач это не гарантия развода
Просто болталка• 01 мая в 13:58
Ответ дляМаксХмара
у Вас діагноз?
У меня как раз нет
МаксХмара• 01 мая в 13:59
Ответ дляПросто болталка
У меня как раз нет
лежати днями в ліжку - то точно діагноз
Просто болталка• 01 мая в 14:03
Ответ дляМаксХмара
лежати днями в ліжку - то точно діагноз
Поделала что-то и полежала
Поработала полежала
Железо низкое, пытаюсь поднять
Запароленое одеяло• 01 мая в 14:07
А навіщо чистити саме ножем?
автор Конотопська відьма • 01 мая в 14:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
А навіщо чистити саме ножем?
Діло не тільки в картоплі. Просто сьогодні на обід заплановано було молоду картоплю
Запароленое одеяло• 01 мая в 14:11
Ответ дляКонотопська відьма
В Аврорі спеціальний пребор продається для чищення овочів,я теж ножем не чищу картоплю
автор Конотопська відьма • 01 мая в 14:12
Ответ дляЗапароленое одеяло
Справа не в тому. В мене є овочечистка

Chaterbox• 01 мая в 14:19
Доча має псих.діагноз?
Запароленое одеяло• 01 мая в 14:20
Ответ дляКонотопська відьма
Справа не в тому. В мене є овочечистка
Навіщо тоді вчите ножем?)
автор Конотопська відьма • 01 мая в 14:53
Ответ дляChaterbox
Доча має псих.діагноз?
Ні,на щастя
автор Конотопська відьма • 01 мая в 14:54
Ответ дляЗапароленое одеяло
Навіщо тоді вчите ножем?)
Бо нічого не вміє ножем робити
Chaterbox• 01 мая в 14:55
Ответ дляКонотопська відьма
Ні,на щастя
А ви відвідайте спеціаліста для початку..
Маю сечі• 01 мая в 15:06
Ответ дляПросто болталка
А он зачем такой нужен?
Растёт поколение неумёх, а мы все шутим
автор Конотопська відьма • 01 мая в 15:06
Ответ дляChaterbox
Відвідували
Мэри Попкинс• 01 мая в 16:18
Ответ длясЛАдКОежКА
А що саме треба вміти? Зараз все автоматизовано. Досить вміти заробляти гроші
Ага особливо під час війни в блекаути
Відкушу все що стирчить• 01 мая в 16:20
Ответ дляЦарівна Жабка
Я тоже не работаю и детей к кухне редко привлекаю. Они учатся, и учатся хорошо, пусть больше отдыхают.
А как помешает учёбе помочь маме на кухне полчаса?
сЛАдКОежКА• 01 мая в 16:22
Ответ дляМэри Попкинс
Ага особливо під час війни в блекаути
Світ великий

Відкушу все що стирчить• 01 мая в 16:28
Ответ дляНепогодка
Значит не по-пути. И будет принцеса до седых волос жить одна в сраче. Зато кровать не надо застилать
Мне 39 лет и я не застилаю никогда постель,только если гости приходят
Непогодка• 01 мая в 16:36
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И как у вас дела? Мне тут отписалось несколько дам, что быть бытовой инвалидкой - это нормально, есть куча мужчин, которые именно такой геморой и ищут, чтобы нанять домработницу, а с этой дамой по ресторанам питаться. Я им конечно верю, но есть небольшие сомнения
Відкушу все що стирчить• 01 мая в 16:44
Ответ дляНепогодка
Дела нормально
Мой завтрак• 01 мая в 17:14
Ответ дляЖиттє Бентежне
серьезно, любовь пройдет от того, что человек постель не застилает?)) значит с таким придурком ей не по пути))
А ви самі хочете жити з побутовим інвалідом і йому попу підтирати? Чи ви так живете і вам подобається? Особисто я б такого і любити не починала, таке золото має з мамою жити, а то поїдеш у командировки чи у відпустку , а воно від голоду помре чи буде телефонувати з питаннями я звідки їжа в холодильнику береться і чисті труси в тумбоці...
Мой завтрак• 01 мая в 17:16
Ответ дляНепогодка
))) про купу чоловіків насмішили, тут купа чоловіків самі побутові інваліди, потрібна їм така як вони
Життє Бентежне• 01 мая в 17:18
Ответ дляМой завтрак
если человек не застилает постель, это еще не делает его бытовым инвалидом. я сама такая же, и мне нормально)
Бутерброд и я• 01 мая в 18:17
Ответ дляНепогодка
Это был мой второй комментарий. Хотите быть принцессой которая не может тарелку за собой помыть - ну будьте и будете до седых волос. Мужики готовые такое терпеть живут в основном в вашем воображении
Это Алинка))
Просто болталка• 01 мая в 18:35
Ответ дляМаю сечі
Растёт поколение неумёх, а мы все шутим
Уде давно выросло
Просто болталка• 01 мая в 18:36
Ответ дляНепогодка
А причем тут вообщ мужчины? Кто их вообще должен спрашивать?
Просто болталка• 01 мая в 18:37
Ответ дляБутерброд и я
Это Алинка))
Нет. Алинка захламлена
Я просто не делаю из уборки культ
Королева Сарказма• 01 мая в 19:54
Ну она же не лохушка жрать готовить.