Обращеница• сегодня в 15:48

Демобилизации быть

❗️Уже с этого года нужно начать поэтапную демобилизацию тех, кого мобилизовали раньше, — Зеленский
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Тобто - буде активна мобілізація.

Я не тону• 2 часа назад
вже всі що раньше в могилах, хіба штабні якісь
Коренная киевлянка• 2 часа назад
Казки
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляПасхальний тролік
Тобто - буде активна мобілізація.
💯
Та вона власне і не зупинялась. Як з осені оскаженіли, так і хапають всіх у буси
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Казки
Всі кого я знаю, як пішли у лютому-березні 2022, так досі і воюють. Дякувати Богові живі і навіть іноді у відпустку йдуть
Хоча на початку щось ще обіцяли на кшталт 36 місяців
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляПасхальний тролік
Тобто - буде активна мобілізація.
А вы думали отсидеться?
Коренная киевлянка• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
У мене інший досвід, звільнилися по стану здоров´я або по сімейним, а інші мертві вже і не мало.

Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Очень даже верю, что уже в разработке туча сценариев для мультико-роликов с демобилизацией красивопостриженных мальчиков в форме. Так что ждемс очередные серии
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
А вы думали отсидеться?
Не получится?
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляПасхальний тролік
Тобто - буде активна мобілізація.
І правильно. Чому одні по ресторанам,Буковелям, спортзалами, а інші 4 роки без ротацій
Сердючка• 2 часа назад
Заканчивать пора эту богодельню, а не демобилизацию. Дебилоид-геноцидник.
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Это из серии ТЦК -оповещателей, которые военные инвалиды и все как один носят бодикамеры. Я вот иногда задаюсь вопросов, а они там наверху не забыли уже как это вообще говорить правду и поступать по совести? Или, может, и никогда не знали...
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это отребье для того и создано
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляПасхальний тролік
Тобто - буде активна мобілізація.
Не будет, пока нет поправок к закону.
неДоЖиру• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
А вы думали отсидеться?
Звісно, ви от відсиджуєтесь. Так і кожен, хто досі не виявив бажання воювати, сподівається відсидітись. Добровольців вже немає, всі, хто залишився, зроблять все, щоб не потрапити в пекло.
Джесси Пинкман• 2 часа назад
никто не будет заменять и отпускать опытных спецов. 90% мобилизованых идут конвеером в штурма расходными ’карандашиками’ и обнуляются за месяц
Туся муся• 2 часа назад
’Нужно начать’ - это мои мысли про диету. Здесь примерно так же.
До ’быть’ фантастически невероятно далеко
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Ответ дляДжесси Пинкман
Само собой. Но пи*деть про успешный успех и демобилизацию будут из каждого утюга, они это умеют.
Сонечко• 2 часа назад
Обещать не значит жениться. Плавали, слышали … в мае 24

Яйцеголовая• 2 часа назад
Знаючи наш офіс швидких рішень, десь там підляна закопана. На кшталт ’демобілізуємо, але дамо відстрочку на 6-12 місяців’. А після 3-4 років військового досвіду такий боєць після відстрочки перший кандидат на мобілізацію.
Реально - не вірю в адекватні рішення.
Йосип_молодий• 2 часа назад
Ответ дляПасхальний тролік
Тобто - буде активна мобілізація.
Круговорот людей в природе(войне)
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
а 90 млрд как освоить?Подарить?А за какой счёт Династию строить?
Коханозадовільна• 2 часа назад
Мусорня замінить наших Героїв на передовій?
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Ответ дляКоханозадовільна
Конечно, и не только они: и тцкшники и сбушники, и певцы и депутаты и даже все их великовозрастные дети приедут из Монак.
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляКоренная киевлянка
мне вот интересно, те имбецилы, что Вам дизлайки ставят, думают, что люди воскреснут от их дизлайков?
Коренная киевлянка• 51 минуту назад
Ответ дляКрапипопка
Мабуть що так або як завжди іпсо, матрьошки, кацапи, втрат нема.