Обращеница• 14 августа 2017

Нашла золотой крестик, что предпринять, что б найденная вещ принесла удачу?

Оставлять его у себя не хочу. В ломбард тоже не понесу!
Как поступить с крестиком, что-бы он принес удачу?
автор Обращеница • 14 августа 2017
Ответ дляКусачая Я
У кого забрала, того и проблемы. Сейчас речь о том, что автору дала. Автор может сам так же нуждаться в деньгах как и любой другой человек.
Но чтобы Вас, автор, не мучила совесть в случае, если Вы оставите крестик себе - отдайте 10÷ на благотворительность обязательно.
В ломбарде Вам дадут за него около 800 грн, вот 80 отдайте хоть ближайшей бедной бабушке.
спасибо, я Вас поняла.

автор Обращеница • 14 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Да, в июне дочь потеряла в г.Бар, Винницкая обл
это не Ваш крестик. ’по незатоптонности’ могу сказать что его потеряли часа 2 назад. и не в г. Бар
Король дивана• 14 августа 2017
Два рази знаходила хрестики золоті, один в дитинстві, другий будучи у дорослому віці, і нічого зі мною не сталось. Перплавила на нові сережки.
Хачапууури• 14 августа 2017
Не знаю, автор, як ви поступите, але я дуже -дуже вдячна людям, які знайшли і повернули мій загублений хрестик!!!!! І навіть не тому, що жаль ( хоча і це також), а просто зараз такий, трохи важкий період в житті !!!Я вже навіть і не надіялася , що знайду свій хрестик... але світ не без добрих людей!!!!
Диверсификация• 14 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
тут не понятно, священнослужитель служитель сказал что это большая удача, нужно его только освятить в церкви.
Суеверные говорят - найти крестик, взять на себя чужую судьбу (дай Бог что бы она была хорошей))))
Так что тут неоднозначно.... нужно полагаться на интуицию!
подарите мне
автор Обращеница • 14 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
подарите мне
зачем он Вам?)
Диверсификация• 14 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
зачем он Вам?)
носить буду,тож в ломбард не понесу.Там такие копейки ,только что бы они наживались
автор Обращеница • 14 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Вы не суеверная?
Диверсификация• 14 августа 2017
я нашла год назад тонюсенькую но очень красивую серебрянную цепочку.Ну где я этого хозяина найду возле рынка.Ношу с удовольствием.Я знаю она не дорогая,но вещь очень женственная.Если бы знала кто потерял,конечно без вопросов с удовольствие отдала

Диверсификация• 14 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не суеверная?
Абсолютно нет
автор Обращеница • 14 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Абсолютно нет
я все ж попытаюсь разыскать хозяина)
Каяспер• 14 августа 2017
Отнесите в церковь и ’пожертвуйте’ на храм.
Диверсификация• 14 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
я все ж попытаюсь разыскать хозяина)
пытайтесь,а вдруг найдется.Будет очень рад.Я много что находила и все отдавала ,документы ,кошельки и деньги в кошельках.Там визитки были ,искала через них .Если захотите избавиться или себе не оставите напишите мне я с удовольствие буду носить.У меня крестика нет такого,только серебрянный.буду очень благодарна.Удачи в поиске
автор Обращеница • 14 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
спасибо)
svetled• 14 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Не правда, чтот суеверные так говорят
И не правда, что священнослужитель православный такое мог сказать.
Может из другой веры, например, секты бабтистов.
Хотя Ваше дело во что верить и кому, но почему то Вы не написала одела чужой крестик, что нашла и счастлива..
Что же Вы не спросили священнослужителя, что предпринять на удачу.
Кусачая Я• 15 августа 2017
Ответ дляsvetled
Не правда, чтот суеверные так говорят
то что вы баптистов называете людьми другой веры - это говорит о вас как о человеке который ВООБЩЕ НЕ СМЫСЛИТ в том, о чем рассуждает. Во-первых - баптисты христиане. Во-вторых, бартисты вообще не признают и не носят нательные крестики, не признают иконы и прочую атрибутику православных. В третьих - именно православный священник кае раз таеи и скажет, что найти крестик - это хорошо.
Короче, я бы очень рекомендовала вам воздержаться от ваших дремучих комментариев, а то аж передергивает...
svetled• 15 августа 2017
Ответ дляКусачая Я
Это хорошо, что Вас подергивает..
Давно не читала здесь столько глупостей, сколько пишите Вы.
По бабтистам был сарказм, для меня это все сектанты, не стоящие разговоров о них.
Если у Вас получится, перестаньте давать комментарии к моим комментариям, может вы и подросткового периода максимализма, но читать ваши перлы противно.
Пишите самостоятельный ’умный’ комментарий и проходите мимо.
Кусачая Я• 15 августа 2017
Ответ дляsvetled
Это хорошо, что Вас подергивает..
Ага, сарказм, да :))))