НаливайКа• 14 августа 2017
а есть тут 50 летние (плюс минус), крик души
Хотелось бы хоть какого то общения, я на грани, вою от одиночества, тоски и безысходности. Может кто то из женщин захочет общаться, приблизительно моего возраста. Я очень добрая, спокойная, всегда по жизни многим помогала, а сейчас, когда мне нужны хоть малейшее участие, мизерная поддержка, все исчезли, у всех интересная жизнь, отдых за лето никто не позвонил, кому нужны чужие проблемы.Уже нет веры ни во что, каждый сам за себя. Господи, помоги мне снова поверить в доброту, бескорыстие, участие и человечность. Работать не получается по семейным обстоятельствам, привязана к дому. Обещаю не жаловаться и не ныть, я и так никому не жаловалась никогда.
Всех с праздником Маковея!
Моя почта fest-z@bigmir.net Киев, Соломенка
Всех с праздником Маковея!
НаливайКа
• 14 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Автор, Вы с 2015 ищите друзей. Неужели никто подолгу не задерживается с Вами? Видимо не с ними, а с Вами проблема...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783464
Вы сделали неправильные выводы, вы же меня совсем не знаете, зачем такое писать
НаливайКа
• 14 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я вас понимаю, это ужасно, у меня папа в мае попал в больницу, лежал в реанимации, тогда о даче и не думала. Вам тяжело морально, может на несколько часов в день нанимать сиделку?
материально никак сиделку не потяну
Наивная Хо• 14 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
материально никак сиделку не потяну
А дети есть?, кто-то должен вас поддержать
PORKA• 14 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
материально никак сиделку не потяну
Мне 52 года, родителей нет, мама умерла когда мне было 16 лет, а папа 7 лет назад. Есть сыновья, хороший муж, внучка, подруга детства, с которой дружим с 7 лет, хотя и живём за 300 км. С родным братом не общаюсь, вернее он не хочет из-за наследства. Бывает так на душе х....во, хоть вой из-за такого отношения брата. И часто вспоминаю родителей - мне их и сейчас не хватает. Есть дача, люблю цветы : они меня успокаивают. У вас есть родной человек, а я по сути одинока: да, муж хороший, дети, но у них свои интересы Но я держусь. Выберу как-то то мин- напишу вам
НаливайКа
• 14 августа 2017
Ответ дляPORKA
родной человек да, но мама ничего не понимает, не говорит, это уже совсем не та мама, к сожалению
Ответ дляНеугомонная
Мне на 20лет меньше, но подруг, которые приедут нет.
Кого звать то?
очень жаль...нужно вносить в свою жизнь разнообразие - увлечения, хобби...возьмете домой собаку - приобретете друга и новый круг общения, решите заняться собой и пойдете на фитнесс, йогу - появятся новые единомышленники...а может рядом живут одинокие старики и им хуже в 100 раз чем вам - и Вы поймете что не так паршива ваша жизнь и милосердие откроет Вас совсем с другой стороны для окружающий...и т.д. главное - начать с СЕБЯ !!!
НаливайКа
• 15 августа 2017
Ответ длягаллея
Спасибо, буду стараться отвлекаться, но я привязана к дому, смотрю за лежачей мамой, инсульт, деменция, перелом шейки бедра, памперсы и все остальные проблемы с лежачим человеком, мама ничего практически не понимает, сложно все это, куда мне ещё собаку. А вообще выбраться на природу на день и глотнуть свежего воздуха и овчарка (это моя давняя мечта), вот такие у меня мечты неосуществимые на сегодняшний день.
Удачи вам, ещё раз спасибо
НаливайКа
• 15 августа 2017
Ответ дляPORKA