НаливайКа• 14 августа 2017

а есть тут 50 летние (плюс минус), крик души

Хотелось бы хоть какого то общения, я на грани, вою от одиночества, тоски и безысходности. Может кто то из женщин захочет общаться, приблизительно моего возраста. Я очень добрая, спокойная, всегда по жизни многим помогала, а сейчас, когда мне нужны хоть малейшее участие, мизерная поддержка, все исчезли, у всех интересная жизнь, отдых за лето никто не позвонил, кому нужны чужие проблемы.Уже нет веры ни во что, каждый сам за себя. Господи, помоги мне снова поверить в доброту, бескорыстие, участие и человечность. Работать не получается по семейным обстоятельствам, привязана к дому. Обещаю не жаловаться и не ныть, я и так никому не жаловалась никогда.
Всех с праздником Маковея!
Моя почта fest-z@bigmir.net Киев, Соломенка
chitay• 14 августа 2017
Милая, не унывайте!!! Все наладится!!! Я моложе,-но открыта для общения!!! пишите

@nadi111• 14 августа 2017
И я моложе на 10 лет)Вам подходит?
220В• 14 августа 2017
Это просто такой возраст. Все в семьях, детях. У кого поступление, у кого уже внуки. Не получается как раньше встречаться не смотря ни на что.
Мне до 50 . Тоже не работаю. День построен вокруг ребенка-школьника. Киев, район Политеха. Ребенок учится на Соломенке. Что вы ждете от общения? Честно говоря в последний раз новые знакомства заводила на этапе лепки пасочек с младшей. Просто сошлись интересы с некоторыми мамочками. Стали общаться, доружить семьями.
галлея• 14 августа 2017
у каждого своя жизнь...а Вы ЧТО ждете от окружающих? когда сами позвонят или пригласят*? да напеките летних пирогов и пригласите подружек в гости...делов то...
Люблю ультрамарин• 14 августа 2017
Тс, сейчас вообще мало кто кому звонит, с подругами раз в год вижусь и то,если сама позвоню, все заклопотаны, но я отрываюсь, общаясь в инете, у нас чат мамочек детей- ровесников, с форума перешли в свой чат и общение давно уже 8 лет на любые темы и не только детей. Вам тоже посоветую зависнуть на каком либо форуме по интересам и будет вам и общение и развлечение.Если что- мне тоже 45))
Неугомонная• 14 августа 2017
Ответ длягаллея
Мне на 20лет меньше, но подруг, которые приедут нет.
Кого звать то?
220В• 14 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Кого звать то?
Этотследствие того, что ’никто никому ничего не должен’. И дружба зачастую сводится просто к приятно потусить где-нибудь.
Выкупаная• 14 августа 2017
Ответ для220В
Не согласна. Мне тоже не 50, меньше в два раза, но друзей нет. Всегда всем помогала, поддерживала, решала проблемы. А когда все у всех хорошо стало, на меня уже время не нашлось. Так что дело не в эгоизме, а в чрезмерной отдаче.
Носки на подтяжках• 14 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Также как и у Вас...
Автор, мне 30 лет, я сама работаю, сама обеспечиваю себя и детей.

Есть у меня подруга, вернее была, сейчас просто звонит, когда что-то надо... Вечерами воем вою просто.. Раньше веселее с ней было, она замужем была. А сейчас она за Азербайджана замуж вышла и пропала. Потеряла я ее.. Он беден как сокол... зато красивый. Цирк да и все.

Бусурманша• 14 августа 2017
Автор, Вы с 2015 ищите друзей. Неужели никто подолгу не задерживается с Вами? Видимо не с ними, а с Вами проблема...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783464
РозаЛюксен• 14 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Также как и у Вас...

Порадоваться искренне за подругу слабо? или только жаль себя в этой истории...понятно, почему Вы теряете людей вокруг себя.
Бусурманша• 14 августа 2017
Моей маме 76, и подруг у нее столько, что мы дети иногда ее тормозим чтобы не слишком часто пропадала) Все зависит от человека, вы сами подбираете себе друзей, и важно в таком возрасте иметь не вампиров, самой не быть донором, а именно друзей которые будут всегда. Когда не просят помогать, не нужно навязываться
Я натуралка• 14 августа 2017
мне 46 подруг нет и в принципе никогда не было
220В• 14 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Ну так правильно, никто никому ничего не должен. Т.е. вы сделали, спасибо, можете быть свободны. Вам ничего не должны.
Даю справку• 14 августа 2017
Ответ дляБусурманша
интересно, с чего вы взяли, что это автора тема? Она же под анонимом?
Victoria_Sunny• 14 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Так то не автор была, а другая женщина. И разве для Вас новость, что в 50+ находить друзей с нуля весьма и весьма непросто.
Посудомойка• 14 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Автор просто ответила в той теме. Детективы бдят))
Бусурманша• 14 августа 2017
Ответ дляДаю справку
потому что электронка одна и та же))))
Victoria_Sunny• 14 августа 2017
Автор, а какие у вас интересы, увлечения? Так быстрее люди найдутся, если напишете о своих хобби. Чтобы стать близкими людьми - как говорят, не один пуд соли надо съесть. А вот общение по интересам (например, комнатные цветы, рукоделие, домашние животные) завязывается намного быстрее.

Я моложе Вас на 10+ лет, но если бы нашлись общие точки соприкосновения - думаю, разница в возрасте не помешала бы общаться.

автор НаливайКа • 14 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Это не моя тема
Носки на подтяжках• 14 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Радоваться за что? Что звонит постоянно денег просит занять) А если погулять то ей оплатить такси домой ))
Это норма?
Наивная Хо• 14 августа 2017
Мне 46, работаю на 2х работах, одна воспитываю ребенка и тоже редко общаюсь с подругами, не успеваю, иногда хочется просто тишины. А когда хочу общаться, сама звоню и приглашаю куда нибудь сходить или к себе на дачу.
автор НаливайКа • 14 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я так скучаю по даче, она мне снится часто, но пришлось продать. А была классная дача на Русановских садах.
Я бы с большим удовольствием пошла на работу, но нужно смотреть за мамой, она полностью лежачая в памперсах, инсульт, деменция.
автор НаливайКа • 14 августа 2017
Ответ дляchitay
lud0192yandex.ru• 14 августа 2017
мне 54 и комфортно себя чувствую. Но друзья не помешали бы.
автор НаливайКа • 14 августа 2017
Ответ длягаллея
я уже ничего ни от кого не жду
автор НаливайКа • 14 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
если захотите напишите, может подружимся
автор НаливайКа • 14 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Мне бы тоже хотелось комфортно себя чувствовать по жизни, когда то так и было, сейчас не получается
А вам так держать!
lud0192yandex.ru• 14 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
А вам так держать!
Ну не совсем так. И с мужем проблема и с работой.
Всегда был только муж, дети. Сейчас я ему неинтересна.
Наивная Хо• 14 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
Я вас понимаю, это ужасно, у меня папа в мае попал в больницу, лежал в реанимации, тогда о даче и не думала. Вам тяжело морально, может на несколько часов в день нанимать сиделку?