14 августа 2017

Выгоден ли шопинг в Польше?

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть ли финансовая выгода в покупках одежды в Польше в сезон распродаж, или цены украинские? И где лучше делать покупки: в каком городе и магазине?
Всем большое-большое спасибо!
Your Nightmare 14 августа 2017
Была там в середине октября прошлого года. Цены как у нас, а кое что даже дороже. Если хотите пошопиться, то в Чехии цены приятнее.
автор sofjya 14 августа 2017
Спасибо за информацию))) мне почему-то тоже так показалось из-за стабильности нашей валюты(
0509 14 августа 2017
Ой была я в Кракове, тааак надеялась, ничего не купила. НМ сэконд как по мне. В Праге чуть скупилась, но больше для галочки, чтоб не с пустыми руками. Не знаю откуда с Польши сумки везут и вещи. Может Лодзь.
ОД 14 августа 2017
Мне понравился шопинг в Польше. Тот же Триумф зрачительно дешевле
автор sofjya 14 августа 2017
Ответ дляИграюся
Мне понравился шопинг в Польше. Тот же Триумф зрачительно дешевле
А где вы именно делали покупки? Это были распродажи?
0509 14 августа 2017
Ответ дляИграюся
Мне понравился шопинг в Польше. Тот же Триумф зрачительно дешевле
точно! только это и купила 2 шт по 600 грн.
ОД 22 августа 2017
Ответ дляsofjya
А где вы именно делали покупки? Это были распродажи?
В г.Катовица.
Триумф на распродаже по 100 злотых за бюст. Но и без распродаж цены ниже чем у нас. Это официал магазин. А еще понравилось много мультибрендовых магазинов с классными вещами, которых у нас нет