Тепличная• 05 апреля 2024

За вами ходят продавцы 23/7 в магазине?

Ну когда вы к примеру приходите и ходите по магазину а они постоянно возле вас трутся делая вид что они разносят товар.
Дуже дуже вумна• 05 апреля 2024
Нет. Но я не в Украине. Тут никто за тобой не ходит, сумки не проверяет.

Форс мажор• 05 апреля 2024
Нет,а зачем?
Гладиолус• 05 апреля 2024
Я не в Украине, и здесь не ходят, чему я очень рада.
автор Тепличная • 05 апреля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ага) а тут за тобой ходят постоянно или это я подозрительно выгляжу….. устала думать
Бабуся Бетман• 05 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Может вам кажется?
автор Тепличная • 05 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Нет,а зачем?
Хз, вчера пришла в тот магаз а оно ходит за мной по пятам, делая вид что товар разносит
автор Тепличная • 05 апреля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Может вам кажется?
Без понятия, но они усердно ходили

Донька подруги• 05 апреля 2024
Нет, не хожу за посетителями, поздоровались, пробила на кассе товар, до свидания и ненавижу когда за мной ходят
автор Тепличная • 05 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Значит вы адекватная, а те продавщицы где я была ходили по пятам делая вид что разносят товар
Форс мажор• 05 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Не обращайте внимание,купили что нужно и вышли.
Может у них камеры не работают,вот и ходят как надзиратели.
Меня раздражают в как консультанты, не успеешь подойти посмотреть какой то крем или шампунь уже рядом стоит со своим’ что вас интересует’.
Ёшки_Матрёшки• 05 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Оно, потім за вкрадене зі свого кармана платить. Я ь мабуть теж би ходила, якби платила.
Морожена_курка• 05 апреля 2024
Я в Киеве, за мной никто не ходит. Если предлагают помощь, я отвечаю «спасибо, не нужно».
Любительница• 05 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Мені здається сервіс зараз не такий нав´язливий як колись, принаймні в мережевих магазинах, бо колись в Брокард зайти було страшно, якщо ти там нічого купувати за збирався прямо зараз, а подивитися на майбутнє.
from Ukraine• 05 апреля 2024
Есть один магазин, где постоянно ходят по пятам. Поэтому я туда не хожу. Не понимаю такого и не люблю когда каждое моё движение сверлят взглядом. Установите камеры, раз боитесь что будут воровать. Но это как минимум не профессионально.
Ужгород• 05 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Це вже не перша ваша тема про це)
Щось не спиться• 05 апреля 2024
По моему в Авроре ходят … это так тупо выглядит :-(
И вообще в некоторых магазинах у нас это практикуют
Печаль
Жаль тех девушек, кому такую тупую работу выполнять приходится
Майская киска• 05 апреля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Потому что камеры. Унас тоже смотрят там, где видео наблюдение отсутствует
Завжди мало• 05 апреля 2024
Працювала в іграшковому магазині, однією з умов було ’ходити по магазину за покупцем’. І не тому, що можуть вкрасти щось, а якщо виникнуть запитання, то проконсультувати. Якщо начальство побачить в камеру, що в залі є люди, а ти займаєшся іншими справами - може бути штраф.
Любительница• 05 апреля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Печаль
Можоиво коли людей немає, в моїй Аврорі завжди бігають з товаром ті дівчата, їх ще іноді шукати треба.