04 апреля в 10:59

Интертоп заказ и возврат по почте, вам вернули за доставку?

Здравствуйте. Делала возврат в интертоп по почте. Там была табличка в документе на возврат двумя строчками: 1. Сама обувь, 2. Доставка. Меня это смутило. Я позвонила на горячую линию уточнить как заполнить возврат, мне сказали сумму писать за вычетом доставки. Я все заполнила и отправила. Сегодня пришли деньги, но деньги пришли полностью все, учитывая доставку. А вам как возвраты приходили? Только за обувь или за обувь + доставка (т.е. вы вообще ни копейки не потратили на примерку)?
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Не помню/ не заказывала там
8 (40%) Приходили только за обувь
2 (10%) Приходили за обувь + доставка
Твоя космішна 04 апреля в 11:03
А в условиях что у них написано? Есть возврат за доставку?
автор Хочу в БАНю 04 апреля в 11:05
Ответ дляТвоя космішна
А в условиях что у них написано? Есть возврат за доставку?
Нет, только за обувь, там так и написано что за доставку не возвращают. Но я делала легке повернення (на сайте интертопа по нему нет вообще информации, отправляет на новую почту, где не написаны условия), то думаю может из-за этого? Просто странно, чего на горячей линии сказали что вычитать доставку и писать позицию на возврат только обуви
Мрію про космос 04 апреля в 11:10
За доставку возвращают, если их косяк. Не то положили, брак, неверные размеры на сайте или описание.
автор Хочу в БАНю 04 апреля в 11:12
Ответ дляМрію про космос
За доставку возвращают, если их косяк. Не то положили, брак, неверные размеры на сайте или описание.
Так странно… у меня видимого брака не было, просто большие оказались. Ну были косяки на обуви, но я не писала об этом и не придиралась особ
Мрію про космос 04 апреля в 11:15
Ответ дляХочу в БАНю
Так странно… у меня видимого брака не было, просто большие оказались. Ну были косяки на обуви, но я не писала об этом и не придиралась особ
А что вы указали как причину?
автор Хочу в БАНю 04 апреля в 11:17
Ответ дляМрію про космос
А что вы указали как причину?
1. Не підійшов за фасоном/зовнішнім виглядом;
и
3. Не підійшов за розміром (великий);

Два кружечка обвела
Мрію про космос 04 апреля в 11:20
Ответ дляХочу в БАНю
1. Не підійшов за фасоном/зовнішнім виглядом;
и
3. Не підійшов за розміром (великий);

Два кружечка обвела
Ну тогда видимо они ошиблись)
Мрію про космос 04 апреля в 11:23
Ответ дляХочу в БАНю
Так странно… у меня видимого брака не было, просто большие оказались. Ну были косяки на обуви, но я не писала об этом и не придиралась особ
У меня тоже интересная ситуация, я оформляла возврат на один польский сайт. Сначала у них на сайте оформила, по правилам. Потом отправила по почте. И мне вернулись деньги в течение первой недели, точная сумма, было написано - возврат.. Я еще удивилась, что так быстро. А вчера пришло письмо на почту, что ваш возврат оформлен и вы получите деньги в течении 2х недель. Я в недоумении.
Шопингмонстр 04 апреля в 11:24
Возвращала Новой почтой через Легке повернення - ничего не платила.
Но и за доставку себе ничего не платила, т.к. сумма заказа была больше 1000. В бланке возврата указывала стоимость обуви, ее и вернули. Так что да ,в итоге примерка получилась бесплатной.
Твоя космішна 04 апреля в 11:27
Ответ дляМрію про космос
У меня тоже интересная ситуация, я оформляла возврат на один польский сайт. Сначала у них на сайте оформила, по правилам. Потом отправила по почте. И мне вернулись деньги в течение первой недели, точная сумма, было написано - возврат.. Я еще удивилась, что так быстро. А вчера пришло письмо на почту, что ваш возврат оформлен и вы получите деньги в течении 2х недель. Я в недоумении.
Автоматом письмо пришло просто
Шопингмонстр 04 апреля в 11:29
Ответ дляМрію про космос
У меня тоже интересная ситуация, я оформляла возврат на один польский сайт. Сначала у них на сайте оформила, по правилам. Потом отправила по почте. И мне вернулись деньги в течение первой недели, точная сумма, было написано - возврат.. Я еще удивилась, что так быстро. А вчера пришло письмо на почту, что ваш возврат оформлен и вы получите деньги в течении 2х недель. Я в недоумении.
У меня тоже как-то было такое, что деньги пришли раньше письма с подтверждением возврата. Наверное, просто автоматическая рассылка, деньги второй раз не приходили
2 1
автор Хочу в БАНю 04 апреля в 11:31
Ответ дляМрію про космос
У меня тоже интересная ситуация, я оформляла возврат на один польский сайт. Сначала у них на сайте оформила, по правилам. Потом отправила по почте. И мне вернулись деньги в течение первой недели, точная сумма, было написано - возврат.. Я еще удивилась, что так быстро. А вчера пришло письмо на почту, что ваш возврат оформлен и вы получите деньги в течении 2х недель. Я в недоумении.
У меня так часто с ансвер. Получаю деньги, а через неделю приходят письма на почту что возврат принят, ждите
автор Хочу в БАНю 04 апреля в 11:33
Ответ дляШопингмонстр
Возвращала Новой почтой через Легке повернення - ничего не платила.
Но и за доставку себе ничего не платила, т.к. сумма заказа была больше 1000. В бланке возврата указывала стоимость обуви, ее и вернули. Так что да ,в итоге примерка получилась бесплатной.
А у меня за доставку ко мне взяло 99 грн, я заказывала через мобильное приложение, сумма покупки 3610 + 99 доставка
И вернулось столько же, странно…
Мрію про космос 04 апреля в 13:38
Ответ дляШопингмонстр
У меня тоже как-то было такое, что деньги пришли раньше письма с подтверждением возврата. Наверное, просто автоматическая рассылка, деньги второй раз не приходили
А жаль. 😁