04 апреля в 11:28

А вы даёте чаевые курьеру Мейкап?

Я даю, если не получается дать точную сумму. Если есть точная, не даю.
Раньше не заморачивалась, а сегодня как-то задумалась может надо всегда давать.
Или нет?
Глубоководная селедка 04 апреля в 11:29
Все доставки оплачиваю картой заранее. Или терминалом у курьера. Чаевые не даю.
Бачу_майбутнє 04 апреля в 11:29
не даю, только если мелкая сдача (до 10грн) то не беру
Королева спама 04 апреля в 11:33
какому? я даю чаевые только Мирославу(курьер по Киеву)- не беру сдачу до 10 грн
автор Несемо світло разом 04 апреля в 11:34
Кого там пальчик вниз поставил, что не так, милая, у тебя с утра не задалась?
Гуляю босоніж 04 апреля в 11:34
Просто не беру сдачу, если есть без сдачи, то сверху ничего не даю, в общем, как и Вы.
автор Несемо світло разом 04 апреля в 11:35
Ответ дляКоролева спама
какому? я даю чаевые только Мирославу(курьер по Киеву)- не беру сдачу до 10 грн
А если есть без сдачи, то даёте без чаевых точную сумму?
Солоденька цукОрка 04 апреля в 11:36
Не беру сдачу до 20 гривен.
Трохи злякана 04 апреля в 11:36
у нас очень хороший курьер, я иногда даю ему чаевые, если у меня есть наличка. заказ оплачиваю всегда заранее картой
Не їм після шостої 04 апреля в 11:37
Нет
Життє Бентежне 04 апреля в 11:38
Не даю
Королева спама 04 апреля в 11:38
Ответ дляНесемо світло разом
А если есть без сдачи, то даёте без чаевых точную сумму?
да
Дуболом 04 апреля в 11:39
Ніколи він до мене не приходив,я замовляю на нп
В кафе даю чайові тільки більше нігде
Распутница 04 апреля в 11:40
Блин, ну подурели с этими чаевыми. А если заказываете на НП заказ, тоже даете чаевые на почте?
4 7
Дуболом 04 апреля в 11:41
Ответ дляТрохи злякана
у нас очень хороший курьер, я иногда даю ему чаевые, если у меня есть наличка. заказ оплачиваю всегда заранее картой
А якщо щось не підійде?
Я тільки наложкою завжди на нп
Дуболом 04 апреля в 11:41
Ответ дляРаспутница
Блин, ну подурели с этими чаевыми. А если заказываете на НП заказ, тоже даете чаевые на почте?
Теж про це подумала і баристі чайові і на заправці потрібно ,коротше всюди
Кава з адреналіном 04 апреля в 11:42
Ответ дляДуболом
Теж про це подумала і баристі чайові і на заправці потрібно ,коротше всюди
заправщикам после одной темы даю всегда
1 2
Трохи злякана 04 апреля в 11:42
Ответ дляДуболом
А якщо щось не підійде?
Я тільки наложкою завжди на нп
в смысле если что то не подойдет?))
вы тестируете помаду во время доставки и решаете подойдет или нет?
dulenok 04 апреля в 11:44
если там сдача-мелочь, то не беру. А так без чаевых
Магиня 04 апреля в 11:44
даю на чай только курьерам пиццы и доставке продуктов
Murzeelka 04 апреля в 11:44
Ответ дляКоролева спама
какому? я даю чаевые только Мирославу(курьер по Киеву)- не беру сдачу до 10 грн
Мирослав-это такой пожилой вежливый дядечка на рено?
Сіточка 04 апреля в 11:45
Я даже почтомату на чай оставляю
Добрая свекровь 04 апреля в 11:46
Ответ дляДуболом
А якщо щось не підійде?
Я тільки наложкою завжди на нп
а шо вам може не підійти на мейкапі? ви помаду зразу на себе фарбуєте і така-не підійшла, вертаю?)
3 1
Королева спама 04 апреля в 11:47
Ответ дляMurzeelka
Мирослав-это такой пожилой вежливый дядечка на рено?
Рено не бачила. Гарний дядічка із Зах.України.Гарно розмовляє українською. З вусами
3 1 1
Луковая 04 апреля в 11:48
Раньше не давала.
Теперь даю по 20-50 грн. Курьер всегда один и тот же, очень радуется)
Накладні мюслі 04 апреля в 11:48
Даю только кофеевые
Швидка Настя 04 апреля в 11:49
Ответ дляКоролева спама
какому? я даю чаевые только Мирославу(курьер по Киеву)- не беру сдачу до 10 грн
а я Андрею округляю
Нульовий сантиметр 04 апреля в 11:51
Даю.
І на працівнику заправки теж)
Добрая свекровь 04 апреля в 11:51
Карочє, почитала вас, стало мені соромно який я жлоб, думаю наступного разу буду давати кур´єру бутерброд)
їздить мабуть голодний цілий день з тими замовленнями, шо ж я не людина чи шо)
Посудомойка 04 апреля в 11:51
Чаевые дают вам возможность почувствовать себя богачкой
1 1
Тётя Хрюша 04 апреля в 11:53
Замовляю на НП чи поштомат ( або самовивіз поруч), саме тому, що не хочу спілкуватись і шукати дрібні кошти.
Був би консʼєрж, то через нього.