Кастрюлька• 14 августа 2017
Кто в Кирилловке-как море?
Интересуют Пересыпь и Федотова коса-где лучше море?
Бла бла бла• 14 августа 2017
поехали в субботу, ветер сильный шторм, уехали в воскресенье домой с температурой и отитом, уши надуло. Были на Федотовой
Телепузик• 14 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
В субботу в Одессе море было теплее молока и чистое
А сегодня?.... водоросли вернулись....?
Престидижитатор• 14 августа 2017
Мы на пересыпе б/о буревесьник после завтра уезжать , а мы толком и ненакупались из-за шторма (очень жаль, я так ждала поездки на море ((
Статус Ква• 14 августа 2017
На Пересепи сейчас. Шторм страшный, волны, но детвора в восторге. Море теплое.