Все будет, но потом• 14 августа 2017
Какие кафе рестораны открыты с 7 утра во Львове?
Приезжаем рано утром на ж/д вокзал
Кроме Макдональдса)))
Ангел-предохранитель• 14 августа 2017
Пешочком до площади Рынок прогуляйтесь, как раз кофейня откроется) И Пузата хата...
Пиу!Пиу!• 14 августа 2017
ой, знаю только одну кафешку возле Латинского катедрального собора, где с 7ми утра открыто, еще Пузата хата открывается рано, но в 8 часов.
А вообще во Львове все заведения обычно с 11ти работают, а если попадаете на праздники - то повезет еще, если вообще открыто будет.
Все будет, но потом
• 14 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо))
Рожки-да-ножки• 14 августа 2017
Мы на той неделе тоже приехали в шесть, пошли в кофейню в центре, арома, она круглосуточная. Ну как пошли. На убере поехали.
Пиу!Пиу!• 14 августа 2017
о, вспомнила - Япона хата работает с самого утра, там комплексные завтраки хорошои
Все будет, но потом
• 14 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо))
Все будет, но потом
• 14 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо)))
Все будет, но потом
• 14 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
краивка круглосуточно и рано утром там не очередей
отзывы что-то не очень хорошие о ней ...
кураГАЛЯ• 14 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
каждому свое
явно получше пузатой хаты
но и не ресторан естественно
явно получше пузатой хаты
но и не ресторан естественно
Пиу!Пиу!• 14 августа 2017
Ответ дляYulchitay
Ресторация Бачевских, правда открываются в 8:00, а не в 7:00. До 11:00 безлимитный шведский стол, 120 грн. с человека.
да, только к ним на завтрак очередь нужно еще выстоять) минут так 40 если есть в запасе) да и толпа туда ломится, на днях видела человек 150 стояло
Пиу!Пиу!• 14 августа 2017
Ответ дляYulchitay
Да? Не знаю, мы были там 3 раза, не было очередей
.
Значит нам везло ))))
. Значит нам везло ))))
да, точно везло) сейчас их завтраки стали очень популярны, в городе много туристов. а на День Независимости так вообще будет туда не добиться. Лучше уже пройти 50 метров и в Япона хате спокойно скушать омлет или рис.
Карамелька• 14 августа 2017
Прошлым летом были во Львове. Поезд приехал в 6. В хостеле вещи оставили и пошли в поисках завтрака))) Отлично позавтракали в Криївке по приемлемой цене и очень вкусно (не смотря на отзывы). Людей было мало, обслуживание на высшем уровне, пофотографировались во всех залах. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Нам там очень понравилось.