Девочки, может кто в курсе. С берега Арабатской стрелки видно зарево, как от пожара, в сторону Кирилловки или может и косы. Ничего там такого нет? Жутко стало.
тянитолкайка• 14 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
эх, грозы там идут, а у нас почти месяц дождя нет( крестики - это удары молний
Ого!!! Но на молнии не похоже. Там именно зарево. И площадь большая.
тянитолкайка• 14 августа 2017
Ответ дляptichka_korolyok
так это зарево не угасает?
Ответ длятянитолкайка
так это зарево не угасает?
Я с берега уже ушла. Но не угасало, вроде бы даже больше становилось
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Ух ты! А где Вы такую карту взяли? ) Можно ссылочку, если нетрудно, пожалуйста?
тянитолкайка• 14 августа 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
тут