Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2017

Куда поехать на море в конце августа?

Собираемся на несколько дней (3-4 дня) с ребенком поехать на море в 20 числах августа, думаем - куда? Варианты: ЖП, Коблево, Черноморка (Очаков). Где в это время вода еще нормальная, не напоминает болото? Ну и какие-то развлекаловки для ребенка (4,5 года).
ПоэтеСССа• 14 августа 2017
ЖП точно нет
Там вода уже холодная после 20 августа

Жена миллионера• 14 августа 2017
В Мариуполь на Белосарайскую Косу!
Конфиденциальность• 14 августа 2017
Азовское еще теплое
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 14 августа 2017
живем в Николаевской области, хотелось бы что-то поближе к дому, так что Азов не рассматриваем
ирина_александровна• 14 августа 2017
черноморка. вода будет еще теплая
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2017
Как Ваша соседка из Николаева - точно не Черноморка, там помойка в августе, собственно, как и в Коблево. Мы 23го едем в ЖП. Насчёт холодной воды не соглашусь. Всегда ездим в конце августа в ЖП - вода тёплая, да, бывает холодное течение пришло, но это день-два, и так бывает на протяжении всего лета.
Куплю орехи• 14 августа 2017
Приезжайте в Черноморск( Ильичевск) с 26 августа свободна своя квартира