Редиска Я• 14 августа 2017
Девлчки, где в запорожье купить школьную форму?
Чтобы по качеству хорошая была. И не супер дорого. В прошлом году покупали Спенсер, Некст. Поняла, что пиджак и брюки нужно все же мерять. Так что пиджак и брюки нужно купить с примеркой. Где в запорожье?
Редиска Я
• 14 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
знаете Шевченковский? там я покупала несколько лет подряд.
Знаю. Далековато правда, я в центре живу. А где именно на Шевченковском?
Редиска Я
• 15 августа 2017
Ответ дляПод пытками
А на Анголенко думаете не найдете или Вознесенка?
Я не знаю. На рынке не была много лет. Там же есть, наверняка, какие то магазинчики с хорошей формой. Но я не забуду ни где, ни какие фирмы продаются. Хочу чтобы не мялась одежда, после стирки я, например, Марк Спенсер не гладила даже, развесила ровно на плечики, и все. Хотелось бы и в этом году не прогадать
Карапулька• 25 августа 2017
Ниже Украины есть магазин-ателье
Люди в новом,там хорошее качество и выбор есть
Редиска Я
• 25 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Ниже Украины есть магазин-ателье
Там от 1500 грн пиджак и брючки для 2 класса.((