Смешнюча• 14 августа 2017

Еду сейчас к сестре.

слезы сопли... Приедь. 23-00 еду в другой конец города поддержать... Там развод. Мой муж меня не понимает.
Мне 30 сестре 39.
По честно, совались вы вот так?
автор Смешнюча • 14 августа 2017
Срывались
И.О. человека• 14 августа 2017
да, не к сестре, к подруге
муж нормально все понимает, иногда и помогает ( отвезет, привезет, подскажет)
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2017
Коньяку захватите)
ГейТуда• 14 августа 2017
Да. На той неделе забрала свою с вещами домой (((
Булку Дай• 14 августа 2017
срывалась в 4 ночи,норм.реакция
Парасюха• 14 августа 2017
Не жалейте, езжайте
_ХАТШЕПСУТ_• 14 августа 2017
как хорошо что у меня нет сестры
через недельку помирятся и о разводе забудут
Болтушка Му• 14 августа 2017
Да.а кто как ни сестра поймет и поддержит.я сейчас также в стадии развода.муж ушел.я реву каждый день.спасибо сестре она каждый вечер спрашивает ,а что я делала,а что делаю,а что буду делать,а как ребенок,а как тебе погода и спрашивает и говорит и мелет мне все подряд ,что б я только не сидела и не плакала за ним.
Поэтому конечно нужно помоч сестре.ведь для нее это очень тяжело сейчас и больно
С перепою• 14 августа 2017
вам лучше знать свою сестру.
пару месяцев назад у меня была тяжелая ситуация, позвонила сыну - примчался через полчаса с другого конца города на такси. но это было впервые. а одна бы я с ума сошла.
Нашли в капусте• 14 августа 2017
А я в гостях у сестры))) Видимся 1-2 раза в год, скоро уезжать, а я не хочууууу((((
автор Смешнюча • 14 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как хорошо что у меня нет сестры
Та нет... Она уже даже не с ним живет, и как хорошо что у меня есть сестра.
Ждушечка• 14 августа 2017
у меня подруга, ну конечно срывалась, а как? они конечно мирятся потом, а мой муж прикалывается каждый раз ’что опять ролевые игры у них’?
автор Смешнюча • 14 августа 2017
Девочки. Как я ее люблю.
K@rolink@• 14 августа 2017
Я бы сорвалась...,но у меня больше нет сестры.
автор Смешнюча • 14 августа 2017
Ответ дляK@rolink@
Сочувствую((( это мой большой страх.
Мандолина Бу• 14 августа 2017
Ответ дляK@rolink@
Почему?
Сильная ссора ?
Screenshifango• 14 августа 2017
К другу срывалась. Надо было вытягивать, и быстро, иначе и с окошка бы шагнул запросто. Тяжелый разрыв с девушкой был.
nade4ka_cc• 14 августа 2017
Конечно,я бы даже в другую страну к ней полетела если нужно,ей плохо не нужно пожалеть,и она у меня одна.
Крутышка-Пышка• 14 августа 2017
Конечно.
Подруги одна 200 км, другая 1000
Хи хи, ну ну• 14 августа 2017
у меня нет сестры, но если бы была, то сорвалась и помчала бы на помощь.
младокошкина• 14 августа 2017
Даже не раздумывая
соева-сысоева• 14 августа 2017
даже вопрос не стоит
и в 4 ночи
мужу не обязательно это понимать
это не его кровинка
Кирикова• 14 августа 2017
У меня брат. Да, помогла бы чем смогла.
Вы все правильно делаете.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
в таком возрасте и такие сопли
а как же она дальше жить будет?
размахер• 14 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в таком возрасте и такие сопли
а как же она дальше жить будет?
Ну,она ведь не каждый день разводится.Близкие люди-не слышали? Ах,вам этого не понять.
ЧьЯтО• 14 августа 2017
Ну не так (не в той ситуации), но срывалась. Сестра живет одна. Однажды набрала ее днем - после обеда (что-то спросить), не берет трубку. Вызванивала ей, безрезультатно. Часа через три оставили годовалого ребенка свекрови и помчали с мужем к сестре (55 км от нас). Оказалось, телефон у нее без звука был и она уборкой занималась (выходной).
Так это она не звала и не просила. Если бы просила, пулей примчала бы.
Анонимушка• 14 августа 2017
а я вот звоню сестре,а она даже трубку не берет,а мне тоже плохо (((((
_ХАТШЕПСУТ_• 14 августа 2017
Ответ дляразмахер
так ведь и горя хватает в жизни, окромя разводов
да куда уж мне понять
одна сестра из любви делает медвежью услугу, а вторая из любви выдёргивает человека среди ночи
нет, мне не понять
ДваДваВосемь• 15 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
Девочки. Как я ее люблю.
у мужа нет братьев-сестер?
я бы сорвалась к брату, да его нет больше(
Манный комочек• 15 августа 2017
у меня нет ни братьев, ни сестер..я бы поехала, если плохо