Смешнюча• 14 августа 2017
Еду сейчас к сестре.
слезы сопли... Приедь. 23-00 еду в другой конец города поддержать... Там развод. Мой муж меня не понимает.
Мне 30 сестре 39.
По честно, совались вы вот так?
Мне 30 сестре 39.
По честно, совались вы вот так?
Мир Мир Мир!• 15 августа 2017
Да. Сорвалась бы и срывалась. И сама понимаю, что утешитель из меня никакой, но хоть какая-то компания...
Без комплексов• 15 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
Девочки. Как я ее люблю.
Как раз хотела тему создать о том, что и в 39 хочется, положить голову на колени самому близкому человеку, а он будет гладить тебя по голове и рассказать, как все будет хорошо, завтра, с утра пораньше.
Потрындельница• 15 августа 2017
Конечно поехала бы ! При любой причине и в любое время дня и ночи ! Если я ей буду нужна ( даже просто поговорить ) - я всегда готова ей помочь, выслушать поддержать . Она одна из самых моих родных людей . И если бы мне позвонил друг, подруга и нужна была помощь - я бы тоже приехала . Для меня это нормальные человеческие отношения .
Сметчица• 15 августа 2017
я к своей срывалась, ей никогда не звонила. а тут на прошлое 8 марта, точнее 7. праздновали с коллективом в кафе. я в какой-то непроходящей депрессии, семейные проблемы, и пьяная коллега, решившая выяснить какие-то столетние отношения. какое-то чувство беспомощности накатило, такси вызвать невозможно. я звоню сестре, чтобы она меня забрала, потому что нет такси, и кааак начну реветь. она не может понять, что случилось, будит своего спящего мужа, тот перезвонил ’своим пацанам’. приезжает сестра с мужем, а за ним машина с 4 мужиками разборки устраивать. короче и слезы, и ржака. мне 38, ей 40. родителей нет
Чебуратор• 15 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
Девочки. Как я ее люблю.
Как я Вам завидую (по-доброму), наслаждайтесь каждой минутой проведённой с ней. Моей роднульки, нет уже 2 года
, есть подруги, но они не могут мне заменить её, очень скучаю
Мини-бикини• 15 августа 2017
мчала бы, как ошпаренная, хоть часто ссоримся, но я её очень люблю и брата тоже. Они бы тоже ко мне приехали.
Та_все_ок_будет• 15 августа 2017
Как хорошо, что у меня их сразу две
Обожаю их. Всегда и в горе и в радости они рядом. После моих двух разводов им пришлось много ’меня ’ выдерживать и выслушивать. Обе замужем и их мужьям тоже от меня доставалось ’соплей’
И они знают, если что, то я здесь, я рядом и в полдень и в полночь.
P.S. Мне 40, они младше. Люблю их

Смешнюча
• 15 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
у мужа нет братьев-сестер?
я бы сорвалась к брату, да его нет больше(
Есть сестра, но они не близкие.