15 августа 2017

Перепелиный Фарш - слабительный эффект, так и должно быть?

Заказала здесь на днях перепелочек и фарш с них же, так вот отметила интересную характерность, и все бы ничего, но как-то не ожидала я такого сюрприза. На вкус и вид фарш свежий, единственное, что в фарше мне чувствуется оттенок вкуса печени, или это такой вкус у фарша или что-то другое не знаю...

Это вообще нормально ? Меня все устраивает в принципе, кроме частых встреч с белым другом и неожиданной чистки организма.
Зам Ам 15 августа 2017
Если фарш свежий єто исключенно. Щначит проблема в качестве.
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ дляЗам Ам
Если фарш свежий єто исключенно. Щначит проблема в качестве.
Запах, вид - все свежее. Претензий к свежести у меня нет, а что может быть с качеством? Меня просто смущает только вкус печени в фарше, сегодня еще спрошу у продавца об этом. Но реально 3 день кушаю все из фарша и 3 день слабит.
Лама_мама 15 августа 2017
боже ... как интернет далеко проник ) фарш по инету заказывать это нечто уже
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
боже ... как интернет далеко проник ) фарш по инету заказывать это нечто уже
А если по теме ответить?) Или утро не утро, если не съязвить?
Лама_мама 15 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А если по теме ответить?) Или утро не утро, если не съязвить?
а по теме кушайте теперь и какайте
Булькаю 15 августа 2017
Он с добавлением сабочатинки может?А чем отправляли в такую жару?И да,поддержу аппонента выше,фарш через инет,это выше моего разума))),простите автор.Какайте в удовольствие!
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
а по теме кушайте теперь и какайте
пук пук вам))) Доброго утра и приятного аппетита))
Курочка-чубаточка 15 августа 2017
У кого брали, а то я тоже посматривал на перепелов и фарш. Муж таких сюрпризов на работе не простит
Курочка-чубаточка 15 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Он с добавлением сабочатинки может?А чем отправляли в такую жару?И да,поддержу аппонента выше,фарш через инет,это выше моего разума))),простите автор.Какайте в удовольствие!
Ну я тоже планировала заказать. У нас в городе нет перепелиного фарша и перепелов нужно поискать.
А здесь не пересылают. А пару раз в неделю привозят товар в мой город. Я просто заказываю что хочу и прихожу и забираю.
Как макароны с Италии так ничего страшного, или конфеты из Германии.
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Он с добавлением сабочатинки может?А чем отправляли в такую жару?И да,поддержу аппонента выше,фарш через инет,это выше моего разума))),простите автор.Какайте в удовольствие!
Удалено администрацией...
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У кого брали, а то я тоже посматривал на перепелов и фарш. Муж таких сюрпризов на работе не простит
здесь брала) Так суть в чем - сестра готовила, говорит все норм, никаких позывов - партия одна и та же, заказ получили вместе. Меня смущают только позывы в туалет и привкус печени)
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну я тоже планировала заказать. У нас в городе нет перепелиного фарша и перепелов нужно поискать.
А здесь не пересылают. А пару раз в неделю привозят товар в мой город. Я просто заказываю что хочу и прихожу и забираю.
Как макароны с Италии так ничего страшного, или конфеты из Германии.
Так и мне привезли ) Насчет собачатинки - вот прям бальзам на душу мне) Я итак мнительная, везде глисты мерещятся, а вы мне еще про собачек тут пишите)
все по ГОСТу! 15 августа 2017
А меня само понятие * фарш из перепелов* смущает)) сколько того мяса на переделках.
Фарш явно с примесью другого мяса,или ещё хуже все перемелено с костями
все по ГОСТу! 15 августа 2017
На перепёлках...
все по ГОСТу! 15 августа 2017
Автор,может харош какать,не ешьте его больше))
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор,может харош какать,не ешьте его больше))
еще 2 кг в морозилке лежит)))
все по ГОСТу! 15 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
еще 2 кг в морозилке лежит)))
Ещё похудеете ,а лето всё равно заканчивается)))оставьте на следующий сезон
Cейла 15 августа 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А меня само понятие * фарш из перепелов* смущает)) сколько того мяса на переделках.
Фарш явно с примесью другого мяса,или ещё хуже все перемелено с костями
Согласна с вами. Я тоже здесь заказывала перепелов и фарш. Фарш не понравился. И сомнения в качестве. Хоть у продавца супер рейтинг и куча отзывов...
Топтунша 15 августа 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А меня само понятие * фарш из перепелов* смущает)) сколько того мяса на переделках.
Фарш явно с примесью другого мяса,или ещё хуже все перемелено с костями
Там же есть видео о том, как делают этот фарш. Сдавливают и мясо пролазит как бы через щели.
Вареный лук 15 августа 2017
Я покупала перепелиный фарш уже много раз, все ок
СМСница 15 августа 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А меня само понятие * фарш из перепелов* смущает)) сколько того мяса на переделках.
Фарш явно с примесью другого мяса,или ещё хуже все перемелено с костями
Та да, и я сама вроде с села, но впервые слышу про фарш из перепелов. Какая ж его себестоимость , ?? И сколько нада тех перепелов чтоб фаршу . наделать
ВсеЧетко 15 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
пук пук вам))) Доброго утра и приятного аппетита))
автор, ну реально. на улице +36 какой фарш? как из перепелки сделать фарш вообще не представляю- у нее и мяса то нет по сути.. одна грудочка и чуть мяса на лапках.. наверное с потрохами все мелят, страшно представить.
ВсеЧетко 15 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
еще 2 кг в морозилке лежит)))
состав фарша уточните в след раз. вы себе хотя бы приблизительно представляете сколько мили перепелок нужно для 2кг фарша???
На паровозе 15 августа 2017
Вам все дается не просто так.
Во время восседания на белом друге задумайтесь, почему вы снова здесь, и где у перепелки фарш, и как за ваш счет списали отходы.
А вообще, шифанга, у вас слишком много свободного времени.
Слоник-тоник 15 августа 2017
вот и я читала у этого прода про фарш и сильно задумалась, из чего он. А ведь цена на него такая же как и на тушку.

Уважаемый продавец , я знаю что Вы сидите на советчице, задумайтесь о своей репутации ).
На паровозе 15 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
вот и я читала у этого прода про фарш и сильно задумалась, из чего он. А ведь цена на него такая же как и на тушку.

Уважаемый продавец , я знаю что Вы сидите на советчице, задумайтесь о своей репутации ).
Ну загиллячит он цену. Вам станет легче?
автор Сижуревувшоке 15 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Вам все дается не просто так.
Во время восседания на белом друге задумайтесь, почему вы снова здесь, и где у перепелки фарш, и как за ваш счет списали отходы.
А вообще, шифанга, у вас слишком много свободного времени.
какая такая шифанга?) Что вы курите?) Делитесь)
Идууу--уууу блин 15 августа 2017
Фарш мог быть не испорчен, а вот на руках тех , кто его делал, могла быть кишечная палочка. И хорошо, если не было дезинтерийной.
Добрый день, советчицы !

случайно наткнулась на ваш пост, и хочу ответить.
Да, Есть 10 % клиентов, которым фарш не пришелся по кусу ( такое, к сожалению бывает, ведб вкусы у всех разные.
Но 90 процентов моих клиентов очень довольны.
Читайте мой свежий пост в инстаграмм , буквально на той неделе. пост опрос про наш фарш.
Почитайте комментарии, что пишут люди.

https://www.instagram.com/p/B3ZmcR5n2A-/?igshid=1x...

Может вы что то не так делаете?

Мы теперь входим в фермерскую ассоциацию.

Да, и если кому то не понравился фарш, я принимаю возврат, и возвращаю деньги.

Такое бывает, но очень редко в нашей практике примерно пару раз в год , что кому- то не зашел фарш, если вы в их числе, у меня к вам просьба, не пишите гадости, я тут , я нигде не прячусь, и вы можете вернуть, продукт, который вам не подошел !

Я Таня и моя подруга и мой надежный партнер Аня , обе мы - дважды мамы и вместе мы представляем @store.perepel.club @perepel_kitchen_kiev .

.Когда родились наши дети , нас начал мучать вопрос , где же взять качественное мясо для наших детей в условиях мегаполиса ? .
.
.И насмотревшись страшных передач о недобросовестных производителях мяса , мы поняли , что купить в мегаполисе качественное мясо, без антибиотиков, гормонов, токсинов и уколов гелем для увеличения веса – очень сложно.
.
.Тщательно изучая мясной ассортимент, его качество и свежесть на прилавках магазинов, в поисках идеального продукта для своей семьи, мы пришли к выводу:
.
.: «Хочешь, чтобы было качественно – сделай сам!»
.
.Каждая любящая мама готова на все, ради своего малыша, и мы решили выращивать перепелов для себя и своей семьи .‍‍‍❤️‍‍‍
.
.Постепенно о нас узнали друзья, знакомые, потом сработало сарафанное радио и к нам посыпались заказы.
.
.И вот, уже 8 лет, мы посвящаем свою жизнь семейной ферме по выращиванию перепелов.
.
. За плечами много труда, опыта, поиска оборудования, продумывания системы быстрой обработки ваших заказов, удобной доставки, правильной перевозки , упаковки и много других нюансов.
.
.Каждый этап важен, но все начинается с санитарных условий, в которых содержатся перепела и того, чем их кормят.
.
.Именно эти два пункта гарантируют здоровую, качественную продукцию в виде тушек, фарша, яиц, паштета и пр.
.
.Мы любим свое дело, это наш общий ребенок!
.

#фермерыукраины

ОФОРМИТЬ моментально ЗАКАЗ

или посмотреть актуальные цены

можно быстро на нашем сайте http://store.perepel.club/

иди по телефону, вайберу +38 (097) 311 46 53

https://www.instagram.com/p/B3ZmcR5n2A-/?igshid=1x...
Ответ дляСлоник-тоник
вот и я читала у этого прода про фарш и сильно задумалась, из чего он. А ведь цена на него такая же как и на тушку.

Уважаемый продавец , я знаю что Вы сидите на советчице, задумайтесь о своей репутации ).
МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА
Я КОРМЛЮ, ДЕТЕЙ УКРАИНЫ, И САМА МАМА, мой фарш-это чистое мясо перепелов -несушек без примесей костей тп.