15 августа 2017

Кто покупал такие туфли Lapsi?

На паровозе 15 августа 2017
мрак, не ровные края шва, строчки...лак на носках до первого бардюра и вся пыль ежедневно будет копиться на замше.
На паровозе 15 августа 2017
ну и клей выступает, а это гарантия того, что жить им не долго
автор Дайте подуться 15 августа 2017
Где вы увидели клей?
На паровозе 15 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
Где вы увидели клей?
второе фото на носке. и неумелые чудеса фотошопа.
Like-A-Rainbow 15 августа 2017
нормальная обувь! с двумя барышнями за 10 лет перепробовали обувь разного уровня)) Именно такой модели не было... были туфли школьные, ботиночки, босоножки. Не хуже бартека так точно)))) а по цене в 2 раза дешевле. Если нет возможности купить экко или кларксы за 1900 - лапси отлично! за свою цену
Смешнюча 15 августа 2017
А мне понравились
Люблю такое сочетание .
Лак лучше кожи. На коже сразу же будут видны царапины . А лак выносливей. И за замшей ухаживать не сложно специальная счеточка и спрей .
Сколько стоят?
Малая еще та 15 августа 2017
Непрактичные из-за лака. Если поцарапает, ничем не закремите в отличии от обычной кожи. Это вариант не на каждый день.
КондуктЕр тролейбуса 15 августа 2017
У нас были Лапси полностью кожа лакированная, брала в 1 классе, на 1 сентября и на смену, относили, только 2 царапинки не большие, даже по наследству передали :)
Качество нормальное, единственное мерять нужно, чтобы не давили не натирали, совсем не мягкие они.
КараПузовна 15 августа 2017
именно таких не было, но лапси довольно качественная обувь. много раз покупали эту фирму. и на лето и на зиму. все относились на ура без царапин и потертостей, еще и отлично продались потом.
V_Elenka 15 августа 2017
У этого производителя хорошая летняя обувь
Меня не звали 15 августа 2017
Достойное качество за свою цену. Брала дочке в школу и на сменку (тоже лаковые, но чуть другую модель), к концу года выглядят хорошо, буквально несколько царапин не сильно заметных. Уточню, что дочка носит обувь не очень аккуратно.