15 августа 2017

Перепелиный Фарш - слабительный эффект, так и должно быть?

Заказала здесь на днях перепелочек и фарш с них же, так вот отметила интересную характерность, и все бы ничего, но как-то не ожидала я такого сюрприза. На вкус и вид фарш свежий, единственное, что в фарше мне чувствуется оттенок вкуса печени, или это такой вкус у фарша или что-то другое не знаю...

Это вообще нормально ? Меня все устраивает в принципе, кроме частых встреч с белым другом и неожиданной чистки организма.
показать весь текст
30 0